Render.ru

Колизей

lokken

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Древний рим.. дождь.. гром и молнии.. тучи повисли над колизеем.. кругом грязь и лужи.. толпа народа стягивается посмотреть на кровавое зрелище.. :) ну и т.п. А в колизее правда статуи все одинаковые были?
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#4
ну ты и выбрал объект, окружение тут фиг сделаешь, попробуй вид снизу, поработай над текстурированием, стена колизея на фоне грозовой тучи, статуи вообще я бы убрал, можно одну оставить где-нибудь в кадре, а одинаковые в глаза бросаются. или вид с арены на пустой колизей. на арене кресты с распятыми.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
текстуры, композиция, атмосфера, окружение, статуи... все это и не позволило принять в галерею вашу работу... обратите внимание что в галарее уже давно нет макетных видев - только в качестве сетки.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#6
Замоделено неплохо... но уж очень в глаза бросается копи/паст :) Тут, похоже, только текстурой можно как-то разнообразить + подобрать ракурс более художественный (ниже камеру опустить, нклонить слегка)...
Насчет окуружения: с такого ракурса его почти нереально сделать (там работы на полгода), так что нужно как-то по другому выстроить композицию, прикрыть часть фона чем-нибудь...
Успехов!
 

Metra

Знаток
Рейтинг
20
#7
Смоделить могу много чего и лица и машины. Вот текстурами никогда не занимался. Есть идеи по текстурам?
 
Сверху