Render.ru

Колесавр

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Помоему грубовато, тут нужно чтото биомеханическое, либо металлические детали должны хоть немного напоминать части животного и человека.
 
Рейтинг
255
#3
Идея хорошая, но пока действительно напоминает бабу, насаженную на мопэд... :) Хотя бы провода, торчащие в тушку, и и детали, плавно переходящие в тело. В общем, у зрителя должно создасться ощущение, что так оно и было на самом деле :)
 
Рейтинг
61
#4
оу, мне это место перехода вообще не нравится xD провода в тушку -- это уже было в каком-то онеме. . .мы пойдем другим путем) чоппер вместо мопеда, мб?
 
Рейтинг
255
#5
Ну это ты уж сама смотри, какая модель двухколесного коня больше всего подходит к этой тушке. Впрочем, если учесть, что она у нас девочка... Кто у нас девочки в мире мото? :) Классика, наверное, легкие японские спортачи, кроссачи... ну и ретро-мопедки :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
Arlen Ness? :)
Кстати вот ссылочка на эти байки, тут много картинок - http://motosvit.com/moto/custom_Arlen%20Ness.html
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#8
Мм-м-м...наверно надо не такие грубые линии...Такие рисунки хавает пипел когда линии...Резкие..Уверенные и т.д. Как в карандаше немного надо акцентов добавитьт а чтот вобще не трогать штрихом...Может я не прав.... :p
 
Рейтинг
61
#9
Пипел местами всеядный бывает))) Я не специально, чесслово)
Работа мееееееееедленно, но тянется, следующая барышня.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#19
Что-то не вяжется, они не взаимосвязаны (тело и мотоцикл).
 
Сверху