Render.ru

Когда же будет третье пришествие?

#2
Достоверно ничего не известно (мне).
Пробегало, что осенью.
А вроде как и до зимы надо подождать.

И ещё пробегало, что AI 11, InD 3 и PhS 8 чуть ли не одновременно выйдут.

Но не достоверно всё.
 
#3
Обещали сразу после выпуска G5, Athlon M64 И обкатки 64-х разрядных ОСей. Может к октябрю и демы появятся.
 
#4
Ой, насчет 64-разрядных осей - на форуме разработчиков Интел (где, кстати, было чудо как интересно) велись семинары для разработчиков софта по переходу на эти самые оси... Я, конечно, журналист, хоть мне и подарили майку IntelDeveloper, но впечатление у меня создалось такое, что нам еще ждать и ждать софта на этих осях, много там было непонятного и народ только к ним приглядывался.. Хотя уж год прошел, может, что и подвинулось.
 
#5
Ждать, Аннушка, нетак долго, а вотжелезо новое нужно будет покупать... У тебя хоть майка уже есть - половина дела. Прислала бы фотографию в ней
 
#6
Интел скорее не производитель хорошего железа, а производитель отличной (и очень дорогой, оплаченной пользователями) маркетинговой политики. А польза от 64 бит уже сейчас есть и очень ощутимая, у нас раньше сервак был на Xeon-ах, так в него без потери производительности больше 2,5Г памяти не поставить, а сейчас Opteron c 4Г стоит, производительность на требуемых задачах возрасла почти в 4 раза.
И 64 бита от Интела это очередная авантюра с полной сменой архитектуры (правда довольно неплохой) и огромной ценой. Лучше уж IBM и AMD.
 
#8
Про новые фишки 3-го индюшонка можно почитать тут:

http://www.microsoft-watch.com/article2/0,4248,1215924,00.asp

А мне очень понравилось вот это (из того же источника):
Adobe is also planning a special PageMaker Edition, code-named Babushka...

"Бабушка" - отличное название для пейджа :))
правда я бы его лучше "Дедушка" назвал
 
#11
Черт, почитал про новые фишки (MadYork Большое спасибо). Хочу "трешку" хоть плачь :(
 
#12
Ха, а в Opera у меня ссылка хоть тресни, не открывается, в Expl открылась... Надо б им сайтик-то потестировать...
 
#14
kuzik wrote:
>
> Ха, а в Opera у меня ссылка хоть тресни, не открывается, в
> Expl открылась... Надо б им сайтик-то потестировать...

Ну не знаю, что у тебя с Оперой, я именно в ней и смотрел (собственно последние лет 5 в инете только ее и пользую, начиная с 3.хх версий)

Виталий Батушев
>Черт, почитал про новые фишки (MadYork Большое спасибо). Хочу "трешку" >хоть плачь :(

Аналогично
А кто-то уже бету наверняка гоняет.
 
#15
О, теперь и у меня открылось.. Ну не открывалось 10 раз... Глюка.
Начальство тут поиздевалось надо мной... разговор был не так чтоб настоящий, но они мне говорят - давайте мы вам купим что-нибудь из программ! Я им говорю - лучше помогите материально! Не, говорят, давайте мы вам 5-й кварк купим или 10-й corel! Замешательство в массех... Потом я им говрю - а вы мне 3-го индюка купите!
Сами понимаете, что они ответили...
И эти люди...
 
#16
А чем мотивировали свой отказ? Мы вот уже давно ИнД 2 + Илл 10 купили, чтоб западные заказчики не бухтели.
 
#17
Ничем не мотивировали, но истоки отказа видны. Я привыкла сдавать весь цикл целиком, т.е. до ps. Но, как ни странно, это их не устраивает. Мало того, их не устраивает и мое общение с типографией и пр. структурами, т.е. видимо этот административный бардак кому-то выгоден. Приходится всякой ерундой заниматься типа верстки в pm, дальнейшей передачи в типографию и пр. При этом на каждом этапе происходят накладки, все обвиняют типографию, потмо в приватной беседе выясняю, что типоргафии за это не платили и вообще разговора не было.
Мне это надоело, я говорю - давайте целиком весь цикл (иначе зачем инди нужен). Причем за те же деньги, только плюс дистрибутив, т.к. эта компания принципиально не работает на некупленном. Правда, тот факт, что я на некупленном верстаю, их как-то не задевает... Не думают же они в самом деле, что я пользуюсь 6-м pm, который я видела у них на полке???
Отказались. Ну и ладно.
Благо другие от этого не отказываются...
 
#19
А где покупали? Через adobe.ru? И никто не знает, покупка как абгрейд с pm (399 долларов) происходит с какой версии?
 
Сверху