1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Когда-нибудь....

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 23 окт 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Когда нить, я увижу долгожданный пост от Мартенса, типа: "тут вот маленький вопросик, я устроился работать в ILM, как мне перетянуть майские настройки с моего домашнего компа на рабочий, дома у меня WINDOWS LONGHORN, а тут какой то Линух..."
    и тогда я ностальгически подумаю, а ведь этот крендель рос прямо на моих глазах.... ведь помню как в далеком 2003м не мог из тифов авишку собрать, а теперь вон в Голивуде денжищи лопатой гребет!
    PS поскорее бы наступило будущее!

2. Guest

:о)

3. Guest

Чурик. К тому времени я думаю мы сможем не взять его на работу в ILM только по историческим соображениям :))))))))

4. Guest

...или он нас.. по-возрасту....

5. Guest

Ты не поверишь - я уже одного такого знаю. В своё время он написал 8кб текста, в котором в каждом слове было примерно по полторы ашипки, а сейчас он в штатах постится в галереях. Правда нетленки нету, но рост - прямо на глазах.

6. Guest

ну данный вариант не исключен :)
    хотя маловероятен.
    если только мы ему наш контрольный пакет акций толкнем по спекулятивной цене. но тогда нам и работать уже не нужно будет :))

7. Guest

а я стану кочегаром, кочегаром, кочегаром!!!
    работать сутки через трое, через трое, через трое!!! =)))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей