1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Когда не хватает красок...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Tailor, 12 апр 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Однажды в моём распоряжении было только четыре тюбика краски : красная светлая и тёмная, жёлтая средняя и что-то из синих ( были времена дефицита, не достать). Но сами понимаете, что если хочется рисовать - то рисуешь. И решил я сделать что-то таким набором. Наличие 50 % красных цветов решило тему. 4 часа на работу.
    Ваше мнение по этому поводу? А может и вам когда-то приходилось так выходить из положения?

Вложения:

• 1203777.jpg
      1203777.jpg
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      34
  2. cristinn

cristinn Мастер

С нами с:
    31.08.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    120
    Интересно получилось, мне нравиться. А по поводу дефицита красок, у меня во время учёбы, всегда была это проблема. В масле я обычно работаю не кисточкой, а мастихином, так что краски у меня всегда быстро кончались. Одноклассники со мною больше не делились, потому что знали, что дело это безнадёжное, всё равно мне не хватит, так как краски я поглощала в очень больших количествах :))) Так что приходилось работать с чем осталось.
    Бывало и с тремя цветами работала, и получались интересные работы. Учителям нравились ;)) Может ещё из за того что мастихин, даёт фактуру, и это уже пол дела.

3. khickma

khickma Мастер

С нами с:
    14.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    141
    эх когдаже уже потеплеет? так хочется в деревню...... мммммммммм............ вооооооооздух чииистыыыыыый...... =)

4. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Интересно, а одноклассники - итальянцы или наши?

5. Iron_Mouse

Iron_Mouse Знаток

С нами с:
    10.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    А ведь хорошо получилось. Я красками рисовать не умею, по поводу техники или еще чего-то там говорить не буду, потому что в етом не розбираюсь. Лично мне нравятся роботы выполненые небольшым количеством цветов, они выглядят стильно. Главное что б цвета сочетались между собой.

6. Kas Karis

Kas Karis Активный участник

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    мне нравится, очень "атмосферно" :) Мне кажется, что нехватает кровли на крыше, а то она как гипсокартон. Ну это так, мои ощущения :)

7. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    здесь я специально не вдавался в тонкости, больше акцент ставил на цвет ( в смысле, что можно сделать, когда выбора в цветах нет)

8. Kas Karis

Kas Karis Активный участник

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    в таком случае вы своего добились :)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей