Render.ru

кофе /не принято/

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
Alexei, Вы бы лучше всетаки критиковали рисунок, а не администрацию
 

Александ Кулыгинский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
выполнено интересно..и стиль интересный..Мне нравитса...Ну вот стрекозы както в кучке собрались...Непонятно там или стрекозы..или с ними жуки летают. И лицо у девочки получилось плоским.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#4
очень, очень приятная работа
по поводу графики даже и говорить нечего, все супер.
но при цифровании рисунка стоит стоит немного поработать, а то грязновато смотрится. Даже если так и на бумаге, то у бумаги, натуральной есть своя живая ценность, и не выглядит настолько грязно, как когда это уже на экране.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Интересная работа,хорошая задумка,дядечка получился отлично,а вот девочка мне не нра. Как сказал выше Александр,лицо просковато и по тоновым пятнам разобрано не очень,т.е нуждается в небольшой доработке и все будет гут=)
To Alexei:скажите,а приведенная вами работа с теткой с сиськами 125-го размера-это гениальный шедевр? Или высокотехничная работа? То есть,по вашему ощущению,она достойна аварда,в отличие от того,что представлено в авардовой галерее? Я не админ, далека от гениальности и меня саму удивляют некие моменты в работе администрации,но это отдельная тема) Просто не могли бы вы выполнить небольшую просьбу;дайте хоть одну ссылку на авардовую работу,которой,по вашему не место в галерее. Из работ за 2007-2008гг.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#6
Alexei, еще раз: Мне все равно, где Вы работаете и сколько получают Ваши илюстраторы. Вы все что угодно можете говорить по поводу данной работы (в пределах разумного), Вам никто не запрещает. Но я Вас убедительно прошу высказываться здесь сугубо по теме данной работы, а не по теме попадания и непопадания работ в галлерею.
Это предупреждение.
 
Сверху