1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

кофе /не принято/

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем UtiuG, 31 май 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. UtiuG

UtiuG Знаток

С нами с:
    27.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    критикуйте

Вложения:

• 730375.jpg
      730375.jpg
      Размер файла:
      439,3 КБ
      Просмотров:
      53
  2. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    Alexei, Вы бы лучше всетаки критиковали рисунок, а не администрацию

3. Александ Кулыгинский

Александ Кулыгинский Пользователь сайта

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    выполнено интересно..и стиль интересный..Мне нравитса...Ну вот стрекозы както в кучке собрались...Непонятно там или стрекозы..или с ними жуки летают. И лицо у девочки получилось плоским.

4. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    очень, очень приятная работа
    по поводу графики даже и говорить нечего, все супер.
    но при цифровании рисунка стоит стоит немного поработать, а то грязновато смотрится. Даже если так и на бумаге, то у бумаги, натуральной есть своя живая ценность, и не выглядит настолько грязно, как когда это уже на экране.

5. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Интересная работа,хорошая задумка,дядечка получился отлично,а вот девочка мне не нра. Как сказал выше Александр,лицо просковато и по тоновым пятнам разобрано не очень,т.е нуждается в небольшой доработке и все будет гут=)
    To Alexei:скажите,а приведенная вами работа с теткой с сиськами 125-го размера-это гениальный шедевр? Или высокотехничная работа? То есть,по вашему ощущению,она достойна аварда,в отличие от того,что представлено в авардовой галерее? Я не админ, далека от гениальности и меня саму удивляют некие моменты в работе администрации,но это отдельная тема) Просто не могли бы вы выполнить небольшую просьбу;дайте хоть одну ссылку на авардовую работу,которой,по вашему не место в галерее. Из работ за 2007-2008гг.

6. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    Alexei, еще раз: Мне все равно, где Вы работаете и сколько получают Ваши илюстраторы. Вы все что угодно можете говорить по поводу данной работы (в пределах разумного), Вам никто не запрещает. Но я Вас убедительно прошу высказываться здесь сугубо по теме данной работы, а не по теме попадания и непопадания работ в галлерею.
    Это предупреждение.

7. Alexei 1969

Alexei 1969 Активный участник

С нами с:
    25.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Да, мой господин.
    *уходит кланяясь*

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин