Render.ru

кое что на японском.

#1
http://homepage2.nifty.com/aquawave/cinemail_book/index.html
вот тут лазая по сетям наткнулся на учебник синемы на японском языке кто конечно японский знает тот прочтет а остальные по картинкам догадаются вес13мб вместе идут примеры экспрешн очень даже хорошие я например в другом месте таких не видел в принцепе готовые к употреблению и самое не плохое скелет манга девочки -модель не очень но скелет работает! так-же если поднятся вверх на сайт то там плагинчик новый называется айрон делает смутс выбранных точек и полигонов....учите японский .
да чтобы открылось в акробате скачайте у адобе поддержку японского 6 мб для акробат5
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Хорошая книжка, хоть и по шестой версии. Двести с чем-то страниц.
 
#3
дааа...а может кто в японском силен?там так подробно описывается построение скелета .!вот бы не только посмотреть но и почитать! может у кого знакомые японцы есть? кстати в примере етой девочки скилет настроен помойму очень хорошо советую взять и посмотреть-он на месте особо проблематичных мест как плечи и бедра делает такие маленькие дополнительные бонес......
 
#4
мад, а ты на рупозере появляешся? или это все заглохло? гильдо хорн ты когда там бываешЬ?
 
#5
A ты когда, а 17.00-18.00 по Европе много раз заходил никого не было. Я в японском совсем ничего, не понял откуда скелет брать, там только зип пдф. Подскажи пожалуйста.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
не бываю.
но можно договориться о времени - я крайне нерегулярно в сети бываю..
тада буду :)
 
#8
Книги, что я видел в магазинах на немецком и английском по интересующим меня вопросам (кости, анимация людей) мало отличаются от мэнуал, а стоят, как Aтлон XP 1500 ( я пока на 500, не накопил).
 
#9
1.конечно откуда-ж в израиле книги на японском? зато у нас керамики много....)))
2 мад- с тобой конечно договоришся....0))))
3 Я БЫВАЮ НА РУПОЗЕРЕ ПРИМЕРНО В 10 ВЕЧЕРА ПО НАШЕМУ С МОСКВОЙ У НАС РАЗНИЦА 1 ЧАС СКОЛЬКО ЭТО ПО ЕВРОПЕЙСКИ?
ПРИМЕРЫ СО СКИЛЕТОМ, У МЕНЯ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, НАХОДИЛИСЬ ПРЯМО В ТОМ ЖЕ ЗИПЕ ЧТО И ПДФ ТАМ 2 ПАКЕТА В ОДНОМ ПРИМЕРЫ ЭКСПРЕССИОН А ВО ВТОРОМ СКЕЛЕТ...
 
Сверху