1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кнопки

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 2 июн 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Здравствуйте!

Слышала, что есть плагин к фотошопу, который позволяет делать кнопки.
    Интересно глянуть какие?
    Кто-то может сказать название этого плагина?

Спасибо.

2. Guest

А я бы, например, очень хотел бы найти плагин, который рисует тапочки. Не то, что бы я сам не могу нарисовать, но плагином-то, наверное круче. Нажал на кнопку - тапочки с пумпончиком, нажал другую - шлёпанцы и т.п..
    Эх, жизнь была бы.....

3. Guest

Ув. Muchacho, я вопрос ставила не "круче или не круче".
    Если Вам нечего сказать, могли бы промолчать.
    Или здесь больше тем других нет для проявления Вашего остроумия?

А про тапочки.. Нарисовать можно все, что угодно, но плагины тем не менее выпускают. И не Вам решать какие из них нужные, а какие нет.
    Это - вопрос личных предпочтений.

4. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Учимся пользоваться поиском во всемирной свалке информации. В апорте набираем +photoshop +кнопки +плагин. Вываливается куча ссылок. Покопавшись в них немного, отмечаем, что есть плагин PhotoButton, например. Дальше не рылся, но если интересно, - путь ясен. Удачи!

5. Softcat

Softcat Активный участник

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Есть такой набор плагинов - Extensis Photo Tools, один из его плагинов - Extensis PhotoButton, он делает готовые кнопки: форма (несколько), объем (несколько фасок), тень, цвет, текстура.

Но про тапки - это сильно! :))) Мне, плиз, в форме зайцев.

6. Guest

да, про тапки - это хорошо ))
    хотя...

вот есть же плагин Verdant от Digital Element, кот. редактируемые деревья создает (см. в новостях сайта или http://www.digi-element.com).
    Цитирую:

"Verdant - революционный Photoshop плагин, позволяющий пользователям смешивать, вращать, масштабировать и располагать растения и деревья в Photoshop.
    <...>
    Растения и деревья в Verdant алгоритмически-генерируемые. Это означает, что вы можете модифицировать размер ветвей, количество листвы и очень быстро генерировать новые деревья. Verdant единственный плагин для создания деревьев и растений для Photoshop. С ним вы сможете производить корректировки прямо на вашем изображении. "

Так что почему бы не появиться завтра плагину, кот. делает "алгоритмически-генерируемые" тапочки (шапочки/очки/старушки...)?

7. Softcat

Softcat Активный участник

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Кому нужны деревья с разными ветвями???
    Даешь тапки с пумпонами различной формы, разного размера, из разной ткани и т.д. :)))

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей