Render.ru

Книжный магазин..

Рейтинг
326
#21
класс!вот только чтобы подчеркнуть то что библиотека заброшена.нужно сделать лучи солнца.которые видны из за пыли
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Слишком на полу чисто такое ощущение что помыли пол а потом перевезли книги и разложили. Думаю такой чистоты просто не может быть. А в общем все здорово. Лампа нравиться. А какой рендер?
 
Рейтинг
65
#23
магазин не заброшен, он просто захламлен, но на счет пыли и через чур порядка согласен.буду дорабатывать. Рендер - вирей
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#24
На счет рендера так и думал) Еще такая деталь.. тут только книги а журналы где разбросанные? А где бумаги какие-нибудь? Если ты делаешь беспорядок... Вещей каких добавь помимо литературы.. Коробки с книгами и что нибудь подобное.. Посети библиотеку в конце концов. Посмотри характерные для нее детали) Удачи)
 
Рейтинг
65
#27
небольшой ап. Наконецто появилось время. Продолжаем текстурить и походу добавлять дополнительные детали. В приложении 2 варианта - один чистый ренедер, а второй- направление в котором буду двигаться. Так же планирую сделать вариант с ночным освещением.
Очень жду поправок.
 

Вложения

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Отлично) Однако смущает что при такой солнечной погоде зачем то горит лампа) Ковер сделать это потрясная идея) И еще такой реалистичный получился) Смотрю коробки сделал с бумагой всякой) Как я и думал получилось неплохо) Лучи это неплохо) Создается ощущение небольшой запыленности) Погоду бы я сделал по-пасмурнее)) Удачи)
 
Рейтинг
65
#30
Небольшой ап с вопросом - обратите внимание 3 разных варианта покрытия стенок -1.штукатурка, 2. кирпич, 3 тоже штукатурка как в картинках выше.
Конечно над материалами еще нужно поработать, но как направление, что лучше?
 

Вложения

Рейтинг
65
#32
Я вот тоже думаю что темный не подойдет...но в кирпиче что то есть что притягивает... попробую сейчас поменять текстуру и сделать всю комнату в кирпиче.
 
Рейтинг
65
#35
еще небольшой ап темы. Со стенами определился. чуть бампа меньше сделать надо. со шторами все нормально? а то я смотрю - рисунок я подобрал какой то - русско народный, нет?
 

Вложения

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Мне тоже) Смущает только то что выход из этого помещения изображенного в кадре и выходящего на улицу судя по виду за окном выходит в районе восьмого-десятого этажа) И похоже что там нет никакого балкона)
Лампу смотрю потушил)

Ладно удачи)
 
Рейтинг
106
#38
Шторки хорошие, мне то же так кажется. Но вот стены. Мне как то не нравются камень в таком помещении. Да и как то пёстровато смотрятся стены. Наоборот хочется какого спокойстви\я от них. Но это лично моё видение)))
 
Рейтинг
106
#39
Шторки хорошие, мне то же так кажется. Но вот стены. Мне как то не нравются камень в таком помещении. Да и как то пёстровато смотрятся стены. Наоборот хочется какого спокойстви\я от них. Но это лично моё видение)))
 
Рейтинг
326
#40
вот про дверь тему сказал))поддерживаю.может сделать на этом уровне за окнами вместо окон двери,арки и т.д. что бы было ощущение что это 1-й этаж.как то криво сказал ну я думаю вы поймете
 
Сверху