Render.ru

Книжку листал одну... Скверное чуство осталось

#1
за 160 или 240 русский монет не помню уже. Брошурка.. Што-то так Практическое руководство по 3ДМакс 6.0 - галимая перепечатка уроков c сайтов!! И ни одной сцылки на реальных авторов! :( Впадлу такого "автора" читать
 
#5
:) смотреть надо что покупаешь. я одну видела - тоже сборник уроков с инета (притом разных авторов), с илюстрациями тех же уроков, притом автор книги пишет кто такой, как долго писал книжку и фото своё на пол страницы. ну что тут есчё приличного скажешь...
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#6
Кхе, кхе... а может, вы немного перебираете? Ведь оригинального не так много можно выдать. Например, если для FG чем больше семплов, тем лучше, но медленнее, я же не могу выпендрится и сказать, мол, все наоборот, ставьте меньше семплов, и да пребудет с вами Шварц!
з.ы. то, что видела инга - это не моя, еще ни на одной книжке моего фейса нет :)
 
#7
:) перебрать сложна. Точна были уроки с DL -
http://www.dlight.ru/master/max/022.php
http://www.dlight.ru/master/max/016.php
http://www.dlight.ru/master/max/010.php
и другие. Причом качество картинок с урокоф в книжку вставлены. И соотв качества они них - никакого. %)
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#9
http://www.dlight.ru/master/max/016.php - ни хрена себе - роба полевого ободрать! И все же, что за книжка? Я знаю только одну такую - 3d studio max 3. Виртуозная работа.

Про мячик - он у меня тоже есть в книжке по 5-му максу, но я это придумал (использовать хедру) раньше :)
 
#10
там еще про моделирование Мишки плюшевого тоже есть. В след пнд зайду в этот магазин с ручкой и перепишу нах реквизиты все. Пусть народ, кто реально трудился поимеют того чудилу "афтора"
 
Сверху