Render.ru

книги

#1
посмотрел в разделе книги. подскажите которую купить или вообще купить ли? дошел до конца Дж. Ламерса Maya 4.0. нужен совет как продолжать учиться по книгам или по другому, дело в том что времени на учебу мало так как после работы (которая отнимает весь день и не связана с графикой) делать чтонибудь без четких инструкции трудно. готов отказаться от свободной времени лишь бы научиться и по скорее поменять работу.
простите за повтор вопроса.
 
#4
У кого есть хорошая книга по Майке в электронном виде . Полная , такая , чтобы её хватило на весь курс обучения . А то вот решил посмотреть , что такое эта Майя , не могу отвыкнуть от 3д Макса , даже с интерфейсом не справляюсь.
 
#5
Спешу тебя огорчить. Таких книг пока нету. Их и в печатном виде по сравнению с максом в несколько раз меньше. Я сам перешол с макса и вообще не мог разобраться, но со временем станет легче. Если ты хорошо знаешь английский, то вот адресса: highend3d.com, deathfall.com, boris3d.de- на последнем нах. ссылки на болле 700 туторов, коорые находятся на других сайтах, так что можно найти огромное количество инфы. И еще один совет, если решишь полностью перейти на майку, то начинай также изучать renderman.(эффект от их взаимодействия огромный).
 
Сверху