Render.ru

Книги, мастер-классы

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Daemon Написал:
-------------------------------------------------------
> а нах они нужны?

точно. из инета за несколько лет накачал столько, что нет возможности ни прочитать не посмотреть..


 

wowa

Активный участник
Рейтинг
13
#4
поэтому книга лучше , ее можно читать и когда на кухне ешь и когда в туалете ....
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#5
wowa Написал:
-------------------------------------------------------
> поэтому книга лучше , ее можно читать и когда на
> кухне ешь и когда в туалете ....


для этого есть ноуты и покеты


 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
wowa, а туторы ты тоже в сидя на очке читаешь? :D
или у тебя компутер в туалете стоит?

я лично, вообще не вижу ни чего хорошего в книге.
самое главное, там нету функции поиска по ключевому слову - CTRL+F.

ps: имеются ввиду книги, приведённые выше, не худ. лит-ра.

 

nikish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ни**ра попробуй часа два сворачивать и разворачивать то мах, то самоучитель, и глаза блин болеть начинают!!!!!!!!!!
 
#12
В книге легче найти что нужно ,к примеру в инетной помойке не найти толковых уроков как моделить машину,а если и найдеш сломав ,клавиатуру и монитор от злости ,еще будеш платить и за скаченныйе MB.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#14
Ernesto077, хоть это и помойка, но в ней можно найти всё, если как следует поискать ;)
 
#15
Дарова всем!!! :) Ваще книги нужны мне в любом формете. Пожалуйста если не в лом киньте ссылки шоб качнуть на халяву.
 

Alik 8398

Активный участник
Рейтинг
5
#17
По поводу книг и компа ,ессть такая веСЧЬ КПК называется(всё купить её как немогу) устанавливаем говорилку,ну а дальше хоть в туалете слушай хоть в ван..нет ванную лучше с этой штукой не лезть ,ну перед сном послушать,на маршруие дом -работа тоже не плохо.А теперь а минусах слушать через говорилку переводы тутора и прочую техническую литературу довольно мучительно,но местами можно,нормально через неё только билетристика воспринемается.
Я задно хотел у вас спросить:
1.Как делать смайлики(если здесь где нибудь визуальная библтотека)
2.Как вставлять сюда картинки(это можно обсалютно точно)
3Объясните как Leshiy сделал такую сцылка
______
Спасибо
 

Alik 8398

Активный участник
Рейтинг
5
#20

1: Leshiy обясни поподробнее как это сделать.или на худой конец дай ссыку на сайт где объяснения этим тэгам есть
2.Daemon я имел ввиду картинка а под ней код, а не просто картинка
 
Сверху