1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Книги или курсы?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 июл 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Хочу изучить МАХ 5 в совершенстве. Как лучше поступить: учить по книге, или пойти на курсы?

2. Guest

лучше убить себя.

3. Guest

Daemon: Вот и убей себя. Сделай одолжение.

Удафф.комоветс: Все способы хороши. Я учил по книгам, не знаю как там на курсах учат.

4. Guest

zu Tassadar: И как, многого добился?
    И еще вопрос: у меня нет никаких художественных данных. Это влияет на 3Д? Или можно обойтись без этих данных.

zu Daemon: камент г/ам ;-)

5. Guest

2 Удафф.комоветс

я 7 лет учился в художественной учебке - и это только плюс. Нельзя утверждать, что отсутствие художественных навыков должно отразиться на креативе. НО! Само собой разумеется, если у вас был бы опыт в создании персоонажей, натюрмортов, натуры на бумаге, то знания 3Д приложений позволиле бы создавать unique. А так, не исключено, что вам после изучения макса, придётся изучать анотомию (для моделлирования людей), перспективу (для правильного размещения предметов в композиции).

Afterall, одно другому НЕ мешает.

6. Guest

ЛИЧНО Я ТОЖЕ КНТГИ ЧИТАЛ И ЧИТАЮ!ОЧЕНЬ МНОГО и ПО MAX c 96 года. Хотя много туфты.

7. Guest

в совершенстве не советую,
    будешь потом жалеть :)

8. Guest

Купи "Библия пользователя по 3Д Макс". А потом видно будет.

9. Guest

соглашусь с gridlame. на данный момент, учась рисовать, попутно осваиваю макс(кстати, на курсах). ИМо мне кажется что базовые знания выше упомянутых вещей aka перспектива, композиция, анатомия, etc. лишними точно не будут...

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей