Render.ru

Книги для Мaya!

led4ik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Изучал Maya7 по Мардоку. Понравилось. Правда, писалась (переводилась) она видать, как курсовик перед сдачей: в начале ничего, а под конец все больше и больше глюков и ошибок. Хотя тоже плюс - домысливаешь сам - лучше запоминаешь
 

xd

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Я тоже уже давно работаю в Майке. Сейчас работаю в Maya8 . Прога конечно лучше чем 3д Макс. Макс мне сразу не понравился.
А книги которые я изучил это 1.(Киан Би Нг -"Создание визуальных эффектов в Maya4\5"), 2.(Крис Мараффи-Создание персонажей в Maya.Моделирование и анимация) и 3.(Джае-джин Чои- Моделирование и анимация персонажей в Maya).
Третье можно заменить второй книгой. У Криса немного непонятно, практически для профи.
 

Олег Успенский

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Недавно вышедшая "MAYA6.5 в упражнениях"Олега Денисова,полный порожняк.Если вы Имеете под рукой уже несколько книг по MAYA то эта вам ничего нового не откроет.
 

pcmist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Люди добрые, посоветуйте пожалуйста книжку по майе, оптимальную при переходе с макса на майу. Да и чтоб барахлом не оказалась.
 

JiBZ

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Теперь уже наверно актуально брать по 8й версии и выше, т.к. есть изменения в расположении инструментов, опциях метал рея (версиях ментал рея) в 8й 8.5 версиях по сравнению с 7й и более ранними версиями.
Так что выбирай из книжек по 8ке, и выше если такие уже есть в продаже :)
Перед покупкой ознакомься со всем ассортиментом, и выбери для тебя более понравившуюся.
 
Сверху