Render.ru

Книги для 3D и VFX

воллют

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, дорогие друзья. Хотел бы у вас поинтересоваться, есть ли у вас какие-то интересные книги на примете, связанные с 3D и VFX? Что-нибудь действительно полезное, описывающее процесс разработки сложной графики в крупных студиях и тому подобное. Хочу вывести свой отдел на новый уровень, было бы неплохо посмотреть на опыт наших западных коллег, к примеру.
 

Мария Со (Maria_So)

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Здравствуйте, дорогие друзья. Хотел бы у вас поинтересоваться, есть ли у вас какие-то интересные книги на примете, связанные с 3D и VFX? Что-нибудь действительно полезное, описывающее процесс разработки сложной графики в крупных студиях и тому подобное. Хочу вывести свой отдел на новый уровень, было бы неплохо посмотреть на опыт наших западных коллег, к примеру.
Может скажу и так то, что вы знаете. Книги в основном иностранные, и самый оптимальный вариант для их поиска amazon, как мне кажется. Там полно книг любого уровня и на любую тему. У меня к примеру есть на примете книга, я ее не читала, но планирую по VFX: http://www.amazon.co.uk/dp/03219843...TF8&colid=1FSYVLXIN4LQU&coliid=I1SMCD5IZHZ25M
 
Сверху