Render.ru

Книги через Amazon?

#1
Подскажите, если кто заказывал книги через Amazon.com, сколько времени занимает доставка? Мне уже идут без трех дней месяц... Сколько ещё ждать?
 
#2
Когда я заказывал что-то из Америки, мне три месяца ждать приходилось.
 
#3
А ты читал вообще на Амазоне про доставку? Там и цена от этого зависит...
 

Evgeny Brailov

Активный участник
Рейтинг
15
#4
я ждал 1-й раз - 10 дней, 2-й раз - месяц (причём предложили прислать частями, так как не всё было). когда заказывал книги по майке через алиас федексом - за сутки пришли.
 
#6
Ессно, читал. Пообещали 11-18 дней... Приколисты... Нашей почты будто не знают. Я бы заказывал с английского amazon'а, но у них не было книжек по шестой майке.
 
#8
"нашей почты" - там нет такого пункта. Есть FedEx, по которому ты можешь отследить местонахождение своей посылки.

PS: Про сутки - гон. Гарантированная доставка - минимум 4 бизнес-дня.
 
#9
Фломастеры (цветные). Фирменные. Бывает, что и книги заказывают, но в основном фломастеры.
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#11
вообще я знаю, что FedEx оперативные ребята; а касательно "за сутки" - вполне реально, так как зависит от того, есть ли в городе филиал. У нас в городе есть филиал Фэда, так там все очень резвенько делается.
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#12
А кто сталкивался с покупкой через Амазон.com подскажите, как там все проходит...какую сумму надо платит помимо стоимости книги.
Спасибо
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#14
Tassadar ты мне напоминаешь Табаки из "Маугли" : ) Сколько можно флудить всякой мелочью, заминай. Скажи лучше че нибудь путевое.
 
Сверху