Render.ru

книга!

#1
Господа
нетли у кого-нить электрогной книги по корелу и фотошопу?
нада досмерти!
спаибо!
 
#2
Довольно неплохие электронные книги запускаются при нажатии F1. Кроме того в сети опубликовано неисчислимое множество уроков, а в книжных магазинах и вовсе лежат сокровища.
 
#3
извени мя(
нащет ф1 - ну я не знаю что те сказать))
кароче мне нужно именно книга в электронном зва(или еще какой там версии)
есть е меня и бумажная книга и весь форум я перечитал по 7 раз
но нужна эл. книга!
 
#4
А для чего, если не секрет? Может можно и без такой книги проблему решить?
Короче говоря не знаю я где взять такую книгу и не уверен что подобные существуют в природе. Вот для 3d есть. Находятся энтузиасты которые сканят по 400-800 страниц и выкладывают в сети.

____________________________________________
И чем плох F1? Что, недостаточно электронно?
 
#5
я тут стал подрабатывать давая уроки корела)))(всех насмешил?)
книга нужна для того чтобы ученикам раздать, в гробу я видел сканить свою и пдэфить. Да и зачем им покупать когда можно просто распечатать, если кнешн найду эл. версию. По 3Д максу есть, по илу есть. По корелу хренос 2!((
 
#6
>>> ученикам раздать
>>> Да и зачем им покупать когда можно просто распечатать
А что, ученики настолько бедны, что не могут позволить себе купить книгу?...
Маразм какой-то...
 
#7
поросили поспрашивать
почемубы нет? ненайдется - купят
всех кто не вкурсе где достать книгу просьба не помогать прочими советами, при всем моем уважени...
извените..
 
#8
Да! Старанно все это. С такой орфографией и быть учителем, даже по Corel.
 
#9
ребят )) да пишу с ошибками, да лох, да тупой, безграмотный .. убедили!! Спасибо! Буду меняться ..
Но всеже сейчас нужны эл. книги!
Может ктото знает где достать?
 
#10
Ты скажи, что именно нужно! Какие уроки. Объясни популярнее. Может и вышлю тебе на мыло.
 
#12
)) нужна книга общего толка, по корелу типа "корел для чайников" чтоб обовсем по немногу, так по верхушкам. можно полную версию, типа "Библия корела (лучьше 11-го) Это кнешн былобы слишком хорошо.
мыло мое
nikonovP@avangard.ru.
Если кто ощастливит - благодарность моя удивит даже меня самого, поверьте
 
#13
Пашк, я тоже хочу учиться корелу, могу даже сама книгу купить))) возьмешь в ученички??? ха
 
#14
!!!блин! тебя и невзять! да я к каждому уроку фуршет буду готовить, лесничную плащадку розовыми лепестками умащу!
 
#16
мож и нестоит, если ктонить расщедриться и подарит по мылу ченить дельное). нащет лепистков не сомневайся я хоть и не таркую у метро гербариями о ради такого случая чтонить сделаю) хоть бы и из бумаги нарежу
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#17
по корелу помочь не могу, а вот по Photoshop лежит тут:
http://www.rudtp.ru/lib.php?id=3
 
#18
елки-зеленые, дык это наверное баснословных деньжищ будет стоить
корел + умащивание, а где будет проходить обучение, ааа?)))
 
#20
у мя есть спецально оборудованная студия, все для Вашего удобства!
денег нада по эконом классу, небойтесь) Вам будут значительные скидки как тысечному обратившемуся
 
Сверху