Render.ru

книга !

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#1
кто нибудь пользовал книгу по майке 3 с клоуном на обложке ?? на этом сайте в рекламе она как то проскакивала ??? нормальная книга ? , а то у нас в продаже появилась вот думаю стоящая вешь для покупки или нет ??
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Если ты про "Maya Complete. Уроки Мастерства" - топокупасть однозначно стоит. Если ты действительно хочешь изучить Мауа. Я ее читал уже когда немного познакомился с Мауа. Очень полезная книга!!!
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#3
спасибо за совет
да книга вродь та по 3ей майе - уроки мастерства..т.е по ней можна реально освоить пакет ???
 
#4
Разговор глухого и немого. Книга называется "Уроки мастерства", подчеркиваю для неграмотных, во-первых,"МАСТЕРСТВА" и, во-вторых, "УРОКИ". Эта комбинация русских слов подразумевает, что ее читатель пакет освоил и хочет продвинуться немного дальше по пути профессионального мастерства. Для осваивания пакета существует другая, написанная специально для новичков книга, которая так и называется "Изучаем Майа".

-Это говяжьи котлеты?
-Нет. морковные.
-Ну. они реально по вкусу как говяжьи?
-Нет, как морковные.
-Ну реально вместо мяса сгодятся?....
......
Сумашедший дом....
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#5
ну нахрена так писать то...сумашедший дом типа......
не нравица - НЕ ПИШИ БЛИН или пиши нормально ! это форум для ногрмальных людей ! а НЕ ПТУ !!!!!
 
#6
Еще раз услышу попытку материться в мой адрес - таких "блинов" навешаю, мало не покажется...
О ПТУ... Вы прочитали ответ Ruslan_3D`а на свой вопрос, но видимо, ничего в нем не поняли, о чем свидетельствует появление Вашего второго вопроса. это со всей очевидностью открывает бездонные глубины Вашего интеллекта, который равен даже не ПТУ, а младшим классам начальной школы (невозможность сосредоточиться отличает дошколят и младшеклассников).
Именно об этой вашей особенности я писал в прошлый раз. Похоже Вы и этого не поняли...Надеюсь сейчас моя мысль предельно ясна? Я написал достаточно "нормально"?
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#7
тя где матом ты крыли а ???

то что касеться моих вопросов по майке - не к тебе вопросы и тя не касаються !

ну по поводу глубин интелекта...спорить я с тобой не буду
тебя что то гложит изнутри наверна , раз ты злбоный такой оставлю тебя наедене с твоими комплексами :) разбирайся в них сам и будь добрее к людям :) кстати про злыдней есть у миня на винте где то мп3 прикольный :))))))) магу прислать тебе как самому ЗЛЫДНЮ наверна она понравитьсья :)))) там и про пту и про дошколят и т.д :)))))))
 
#8
хе-хе, поддерживаю Злыдня. Прикольно....

Мне почему-то кажется, что никто никого не хочет умышленно обидеть. Иной раз как почитаешь - какие-то сплошные неженки с очень тонким слухом собрались. Чего вы обижаетесь??? По-детски, ей богу.
 
Сверху