Render.ru

Книга Сергея Цыпцына

#3
Надо? Обойдешься. Как книжечка выйдет, притащишься в магазинчик и приобретешь оную.
 
#5
Я че лох в магазинчике книги покупать ? Ну народ ну плиз вылажити кто то!!!
 
#6
Судя по всему - да. Такую книгу нужно купить. Хотя бы из уважения к Птицу.
 
#7
Абсолютно поддерживаю: его книгу, считаю, все-таки НАДО купить.
И не только ради уважения, а может быть, для того, чтобы он и другие книги, потом захотел писать.
 
#9
Я че лох в магазинчике книги покупать?

Ёпнуцца можно от таких слов. В свое время когда я только начинал, литературы в нашей глухомани вообще не было, так я стал серьезно подумывать о поездке в тюмень за книгами(!). Благо в командировку отправили в ижевск (там отличный магазин есть по теме), так вот оттуда я целый чемодан книг привез.
 
#10
Когда начинал, приходилось весь город обшарить, шоб найти хоть чтото по Maya.
А тут понимаете, он будет ЛОХОМ если книгу купит.
Трындец.

Moderatorial: сдерживаемся изо всех сил, но на форуме не материмся. Не будем гадить у себя дома.
 
#12
Для меня не вопрос покупать или нет
да и книга будет бестселлером - 100%
Вопрос КОГДА она выйдет.

Ну а если кого жаба душит так флаг в руки и бронепоезд навстечу :)

я лично куплю за любые деньги
 
#13
Оторвешься от жизни на 2 недели... как в другой мир... Была зима, стало лето, дом какой-то новый построили, место рабочее упразднили... :о))) зато тут ниче не меняется... это так приятно... когда есть такое место, куда можно прийти и быть уверенным, что все будет так, как ты ожидаешь. :о))) не, ребят, прогресс есть, фамильё Птица-таки теперь пишем правильно... :о))) всегда радуешься, когда усилия не проходят даром. :о))) а насчет покупать-не покупать... у каждого свои нормы нравственности и ответственности, свои границы совести, честности, ну и проч. Я думаю, что Сережа останется доволен... Тьма-тьмущая людей, которые хотят именно купить эту книжку... :о)))
 
#15
Наверно человек не понимает, что книга ещё не издана. И большинство поддержат автора и купят его книгу.
 
#16
Тебе, что, Gex-не-лох, не понятно, что книга еще не вышла в свет? Тебе еще школьные учебники читать и читать, судя по грамотности... А туда уже... "Я че лох в магазинчике книги покупать".
 
#17
Так о чем тогда базарим? Кстате где скачать школьные учебники ??? народ плиз!!!
 
#19
>Букварь не нужен?
Куплю за любые деньги из увожения к афтору :)))
 
#20
... можно только подлечить... чтоб подольше продержалось... :о)))
2 Gex
Яндекс-точка-ру - найдется фсё...Дерзай!..
З.Ы. Не надо ломиться в открытые двери, можно носом пропахать. :о)))))
 
Сверху