Render.ru

Kniga po Rhino

#1
Ja kupil na dniah knigu iz amazon.com, inside Rhinoceros ona nazyvaetsia, zhdu seicas, posmotrim ce za nafig....... okolo 50 $ podrobnosti skazhu, kak poluchu. Ona idet vmeste s CD, obeshajut polnyj tutor na CD + eshe kakie to materialy. Obiazatelno podelius s vami, esli cto to stojashee budet.... zhdems....
 
#3
ну не знаю... есть у меня эта книженция, че та она меня не очень впечатлила... (хотя надо заметить, что до конца я ее еще не дочитал, может чего и будет экстраординарного :), а пока что-то типа: команды для построения окружностей энтак можно построить, энтак и энтак. далее тутор - по построению окружностей. знаете ли очень уж однобоко. хотя надо полагать все (??) функции расписаны. да и примеры там больно дистрофические по размахам визуальных графическо-трехмерных форм, в смысле очень уж простые %)%) в Rhino Level 1,2 Training намного интересней, хоть и не так развернуто. а цена конечно @!#$ская, ничего не скажешь, сам столько же отдал. зато на будущее будет урок, чтоб не брать то что не видишь, тем более америкосного/дляамериконского изготовления... НО! с другой стороны, как грится - на безрыбье и рак рыба. %)%)
а рхино - рулит! %)
 
#6
Я же на полном серьезе спрашиваю...
На твоем сайте, к примеру, описание диска с этими вещами есть, а как диск поиметь ни слова...
 
Рейтинг
26
#9
это старый диск, который я писал для себя. а потом просто подумал, что это кому-то ещё нужно.

собственно я себе уже другой диск сделал: с тройкой и всякими фенечками =)) в том числе самописными. в принципе, кому надо.. на мыло. стоимость 500 руплев. всё только по почте. скоро сделаю и выложу нового описание нового диска.

ps у всех кто имеет мой диск, новый cd получат бесплатно в качестве подарка... =))
 
Сверху