1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Kniga po Rhino

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 6 май 2003.

1. Guest

Ja kupil na dniah knigu iz amazon.com, inside Rhinoceros ona nazyvaetsia, zhdu seicas, posmotrim ce za nafig....... okolo 50 $ podrobnosti skazhu, kak poluchu. Ona idet vmeste s CD, obeshajut polnyj tutor na CD + eshe kakie to materialy. Obiazatelno podelius s vami, esli cto to stojashee budet.... zhdems....

2. Guest

da klassno jesli tam klasnij tutor:)
    eslib ne na english ja bi sebe tosche kupil bi knigu

3. Guest

ну не знаю... есть у меня эта книженция, че та она меня не очень впечатлила... (хотя надо заметить, что до конца я ее еще не дочитал, может чего и будет экстраординарного :), а пока что-то типа: команды для построения окружностей энтак можно построить, энтак и энтак. далее тутор - по построению окружностей. знаете ли очень уж однобоко. хотя надо полагать все (??) функции расписаны. да и примеры там больно дистрофические по размахам визуальных графическо-трехмерных форм, в смысле очень уж простые %)%) в Rhino Level 1,2 Training намного интересней, хоть и не так развернуто. а цена конечно @!#$ская, ничего не скажешь, сам столько же отдал. зато на будущее будет урок, чтоб не брать то что не видишь, тем более америкосного/дляамериконского изготовления... НО! с другой стороны, как грится - на безрыбье и рак рыба. %)%)
    а рхино - рулит! %)

4. Guest

А где Rhino Level 1, 2 Traning брал?

5. Andrei Karine

Andrei Karine Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    =)) да они везде валяются.

6. Guest

Я же на полном серьезе спрашиваю...
    На твоем сайте, к примеру, описание диска с этими вещами есть, а как диск поиметь ни слова...

7. Guest

Esli chocesh kidai mne svoe mylo, ja tebe psrishliu castiami eti dva traininga...

8. Guest

отправил тебе на мыло запрос

9. Andrei Karine

Andrei Karine Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    это старый диск, который я писал для себя. а потом просто подумал, что это кому-то ещё нужно.

собственно я себе уже другой диск сделал: с тройкой и всякими фенечками =)) в том числе самописными. в принципе, кому надо.. на мыло. стоимость 500 руплев. всё только по почте. скоро сделаю и выложу нового описание нового диска.

ps у всех кто имеет мой диск, новый cd получат бесплатно в качестве подарка... =))

10. Guest

ждем
    сообщи, пожалуйста, в форуме, когда будет готово

Поделиться этой страницей