Render.ru

книга по ЛВ

#1
Привет!
Я тут давно не был, поэтому не уверен, что вам интересно :)
есть книжка Essential Lighwave3d 7.5, вроде неплохая, на английском языке. Если кому надо - могу выслать на почту (20 метров) либо выложить на указанный фтп.

Еще есть Inside Maya 5.0, тоже 20 метров.
 
#2
Привет! Шли пожалуйста на w1-man@narod.ru. Тока, подели,пожалуйста, по 10 мегов. Сначала шли лаву, по 10 мегов сегодня, затем 10-во вторник. Потом Майу в среду (ч.1 и ч.2 в четверг). Спасибо!!!
 
#3
извини, друг, но это как-то черезчур :)
давай какие-нибудь попроще варианты
 
#4
Кинь в меня! Кинь в меня !!!! Пжалста!!!!!
20 метров - это мой любимый размер %)
 

2Pizza

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Залей, плз на info@quovadis.ru и в теме напиши что для Светлова Александра. Заранее всяческие благодарности. Кстати, могу Лумисом поделицца
 
#8
А мне можно? Пожалуйста!
Если можно 2файла по 10мегов(по Lightwave)
 
#10
Читал ваш ответ на реплику побить книгу и высылать по дням...
и все же решусь попросить..если вам не будет трудно то не могли бы вы побить ее по 10 метров и выслать в любое удобное для вас время.Просто с такой связью я не смогу забрать 20-ти метровый файл.Да и по 10 будет оч тяжело....
Заранее спасибо! tiamat7@front.ru
 
#11
Читал ваш ответ на реплику побить книгу и высылать по дням...
и все же решусь попросить..если вам не будет трудно то не могли бы вы побить ее по 10 метров и выслать в любое удобное для вас время.Просто с такой связью я не смогу забрать 20-ти метровый файл.Да и по 10 будет оч тяжело....
Заранее спасибо! tiamat7@front.ru
 
#15
Пожалуйста, все кто будет впредь просить книжку.
Книжка весит 16 метров + ~30% при пересылке по мылу
Она делится на части по 5-6 метров автоматически outlook'ом
Т.е. у вас должно быть соответствующее свободное место в почтовом ящике и почтовый клиент outlook. Пересылать книжку по нескольку раз я не буду, это отнимает много моего времени.
Форум я больше читать не буду, присылайте заявки на почту.
Спасибо за внимание.
 
Сверху