1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Книга по Lightwave3D 7.5 с онлайн поддержкой.

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 15 окт 2003.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Вышла книга по Lightwave3D 7.5 с онлайн поддержкой.
    http://www.dmk.ru/comp.php?n=MTU3
    ...так что покупаете книгу и можете консультироваться с бывалыми Ваверами. :)
    Здесь форум по книге: http://www.dmk.ru/forum/index.php?showforum=8

2. Guest

я бы купил ! но как её из украины купить... воть в чём проблем

3. Guest

В Харькове на книжном рынке обещали завтра появится. Если недалеко живёшь...

4. Guest

Ну это уже ближе к теме, появится , скажи скока денег,
    я в Одессе, елси что можно поездом

5. iLexx

iLexx Мастер

С нами с:
    19.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Не покупайте книгу!
    Это для детского сада
    Тех поддержка тоже отстой
    Если нужна информация и помощь обращайтесь на www.lightwave3d.ru
    Книга Аблана гораздо информативнее и полезнее
    А это не иначе как выкачивание денег

6. Guest

Лехх, а ты уже прочитал книгу? И в поддержку обращался?
    ...и как оно?

7. iLexx

iLexx Мастер

С нами с:
    19.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Да книгу купил сгоряча
    Посмотрел но ничего достойного не нашел для себя по крайней мере
    Что хочу сказать все равно спасибо издательству за эту книгу побольше бы по ДЦ книг хороших и разных

Книга ориентирована на тех кто первый раз в первый класс но все равно слабовато уроки примитивны нет ни одного примера достойного на фоне книги Аблана смотрится бледно

Видеокурс на диске- это начитка текста из книги мерзким женским голоском
    Чувствуется что диктор не понимает о чем говорит это плохо для восприятия
    Единственная заслуга курса это знакомство визуальное с интерфейсом программы что для новичка немаловажно

Может я слишком придирчив но все же мое мнение- покупать не стоит
    А в поддержку не обращался я вообще зарегестрировался там первым и на сегодня единственный. Попробую позже обратиться - но думаю шире чем изложено в брошюрке врядли кто там расскажет(надеюсь что ошибаюсь)

8. Guest

Lexx wrote:
    >
    > Да книгу купил сгоряча
    > Посмотрел но ничего достойного не нашел для себя по крайней
    > мере Что хочу сказать все равно спасибо издательству за эту книгу
    > побольше бы по ДЦ книг хороших и разных
    >
    > Книга ориентирована на тех кто первый раз в первый класс но
    > все равно слабовато уроки примитивны нет ни одного примера
    > достойного на фоне книги Аблана смотрится бледно
    >
    > Видеокурс на диске- это начитка текста из книги мерзким
    > женским голоском
    > Чувствуется что диктор не понимает о чем говорит это плохо
    > для восприятия
    > Единственная заслуга курса это знакомство визуальное с
    > интерфейсом программы что для новичка немаловажно
    >
    > Может я слишком придирчив но все же мое мнение- покупать не
    > стоит
    > А в поддержку не обращался я вообще зарегестрировался там
    > первым и на сегодня единственный. Попробую позже обратиться -
    > но думаю шире чем изложено в брошюрке врядли кто там
    > расскажет(надеюсь что ошибаюсь)

Мы позиционировали книгу начинающим,
    именно из-за этого решились на техподдержку, это очень ответственный шаг, еще вообще никто из издательств такого не пробовал.
    Всегда будет приятна Ваша поддержка в наших начинаниях, пробуйте наш форум, пишите.
    Найденное Вами плохое качество звука в диске - с этим работаем,
    очень сложно сделать баланс качества и цены, итак достаточно дорого получилось.
    Мы можем значительно лучше, но к таким ценам, к примеру, как 600р, еще не готов среднестатистический читатель.

Спасибо Вам!

9. Guest

То, что пользователи не готовы отдавать 600 рублей за книгу это основано на каком-то статистическом анализе рынка или на предположении?
    Многие профессионалы, работающие в индустрии 3д графики предпочитают иметь книгу по свежей версии ПО под рукой и 600 рублей за нее - не вопрос. Я на днях планирую заказывать книги с амазона за гораздо большие деньги, просто потому, что на русском языке ничего подходящего нет.
    Например книга по Мае (Maya Complete, вроде тоже вашего издательства?) есть у всех моих знакомых, которые так или иначе имеют дело с Майкой, а стоила она немало. Но она уже устарела, не хотите в ближайшем будущем издать что-нибудь вроде Inside Maya5?

10. Guest

Ваши желания понял, книгу по Maya 5 скоро выпустим, только опять не для профи.

Наверное, все профи, что есть - заходят на этот сайт,
    возможно всегда выбрать интересующую книгу на amazon.com, перевести и издать ее за 3-5 мес. малым тиражом 500-1000 экз. по высокой (из-за тиража) цене $10-$25.
    Так что собираю заказы ;-)

Дмитрий

11. Guest

Ваши желания понял, книгу по Maya 5 скоро выпустим, только опять не для профи.

Наверное, все профи, что есть - заходят на этот сайт,
    возможно всегда выбрать интересующую книгу на amazon.com, перевести и издать ее за 3-5 мес. малым тиражом 500-1000 экз. по высокой (из-за тиража) цене $10-$25.
    Так что собираю заказы ;-)

Дмитрий

12. Guest

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0735712530/qid=1067520946/sr=1-1/ref=sr_1_1/104-8554532-2303917?v=glance&s=books
    http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/1556222262/qid=1067521008/sr=1-4/ref=sr_1_4/104-8554532-2303917?v=glance&s=books
    http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0782141714/ref=pd_bxgy_img_2/104-8554532-2303917?v=glance&s=books
    ;)

13. Guest

Люди сделали доброе дело, выпустили книжку для новичков, а их обгадили за это во всех форумах. Очень умно.

14. Guest

Спасибо за книгу!
    Я считаю для новичков это просто находка!

15. Guest

Купился я тоже на эту книжицу - общее впечатление, что отдал пол-тонны рублей за хилую упаковку туалетной бумаги. Собственно, я хотел в первую очередь ознакомиться с моделлером, но по этой книжке с ним особенно не ознакомишься. Что наводит на мысль о том, что и с остальными аспектами пакета там также туго.
    Диск не просто дрянь, а говнище, за которое не стыдно голову отстрелить создателям. Не знаю насчет поддержки, если там такие же уроды, как Девушка С Убитым Голосом (читает на диске), то цена этой поддержке - копейка. Кстати, иногда невозможно разобрать, что она говорит, как громко не делай. Возился-возился с настройками кодека, так и не смог заставить его звучать нормально.
    А еще на книжке написано, насколько я помню (сейчас она не под руками), что поддержка оказывается по работе с диском...

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей