Render.ru

Книга по Lightwave3D 7.5 с онлайн поддержкой.

#1
Вышла книга по Lightwave3D 7.5 с онлайн поддержкой.
http://www.dmk.ru/comp.php?n=MTU3
...так что покупаете книгу и можете консультироваться с бывалыми Ваверами. :)
Здесь форум по книге: http://www.dmk.ru/forum/index.php?showforum=8
 
#3
В Харькове на книжном рынке обещали завтра появится. Если недалеко живёшь...
 
#4
Ну это уже ближе к теме, появится , скажи скока денег,
я в Одессе, елси что можно поездом
 

iLexx

Мастер
Рейтинг
81
#5
Не покупайте книгу!
Это для детского сада
Тех поддержка тоже отстой
Если нужна информация и помощь обращайтесь на www.lightwave3d.ru
Книга Аблана гораздо информативнее и полезнее
А это не иначе как выкачивание денег
 
#6
Лехх, а ты уже прочитал книгу? И в поддержку обращался?
...и как оно?
 

iLexx

Мастер
Рейтинг
81
#7
Да книгу купил сгоряча
Посмотрел но ничего достойного не нашел для себя по крайней мере
Что хочу сказать все равно спасибо издательству за эту книгу побольше бы по ДЦ книг хороших и разных

Книга ориентирована на тех кто первый раз в первый класс но все равно слабовато уроки примитивны нет ни одного примера достойного на фоне книги Аблана смотрится бледно

Видеокурс на диске- это начитка текста из книги мерзким женским голоском
Чувствуется что диктор не понимает о чем говорит это плохо для восприятия
Единственная заслуга курса это знакомство визуальное с интерфейсом программы что для новичка немаловажно

Может я слишком придирчив но все же мое мнение- покупать не стоит
А в поддержку не обращался я вообще зарегестрировался там первым и на сегодня единственный. Попробую позже обратиться - но думаю шире чем изложено в брошюрке врядли кто там расскажет(надеюсь что ошибаюсь)
 
#8
Lexx wrote:
>
> Да книгу купил сгоряча
> Посмотрел но ничего достойного не нашел для себя по крайней
> мере Что хочу сказать все равно спасибо издательству за эту книгу
> побольше бы по ДЦ книг хороших и разных
>
> Книга ориентирована на тех кто первый раз в первый класс но
> все равно слабовато уроки примитивны нет ни одного примера
> достойного на фоне книги Аблана смотрится бледно
>
> Видеокурс на диске- это начитка текста из книги мерзким
> женским голоском
> Чувствуется что диктор не понимает о чем говорит это плохо
> для восприятия
> Единственная заслуга курса это знакомство визуальное с
> интерфейсом программы что для новичка немаловажно
>
> Может я слишком придирчив но все же мое мнение- покупать не
> стоит
> А в поддержку не обращался я вообще зарегестрировался там
> первым и на сегодня единственный. Попробую позже обратиться -
> но думаю шире чем изложено в брошюрке врядли кто там
> расскажет(надеюсь что ошибаюсь)

Мы позиционировали книгу начинающим,
именно из-за этого решились на техподдержку, это очень ответственный шаг, еще вообще никто из издательств такого не пробовал.
Всегда будет приятна Ваша поддержка в наших начинаниях, пробуйте наш форум, пишите.
Найденное Вами плохое качество звука в диске - с этим работаем,
очень сложно сделать баланс качества и цены, итак достаточно дорого получилось.
Мы можем значительно лучше, но к таким ценам, к примеру, как 600р, еще не готов среднестатистический читатель.

Спасибо Вам!
 
#9
То, что пользователи не готовы отдавать 600 рублей за книгу это основано на каком-то статистическом анализе рынка или на предположении?
Многие профессионалы, работающие в индустрии 3д графики предпочитают иметь книгу по свежей версии ПО под рукой и 600 рублей за нее - не вопрос. Я на днях планирую заказывать книги с амазона за гораздо большие деньги, просто потому, что на русском языке ничего подходящего нет.
Например книга по Мае (Maya Complete, вроде тоже вашего издательства?) есть у всех моих знакомых, которые так или иначе имеют дело с Майкой, а стоила она немало. Но она уже устарела, не хотите в ближайшем будущем издать что-нибудь вроде Inside Maya5?
 
#10
Ваши желания понял, книгу по Maya 5 скоро выпустим, только опять не для профи.

Наверное, все профи, что есть - заходят на этот сайт,
возможно всегда выбрать интересующую книгу на amazon.com, перевести и издать ее за 3-5 мес. малым тиражом 500-1000 экз. по высокой (из-за тиража) цене $10-$25.
Так что собираю заказы ;-)


Дмитрий
 
#11
Ваши желания понял, книгу по Maya 5 скоро выпустим, только опять не для профи.

Наверное, все профи, что есть - заходят на этот сайт,
возможно всегда выбрать интересующую книгу на amazon.com, перевести и издать ее за 3-5 мес. малым тиражом 500-1000 экз. по высокой (из-за тиража) цене $10-$25.
Так что собираю заказы ;-)


Дмитрий
 
#12
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0735712530/qid=1067520946/sr=1-1/ref=sr_1_1/104-8554532-2303917?v=glance&s=books
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/1556222262/qid=1067521008/sr=1-4/ref=sr_1_4/104-8554532-2303917?v=glance&s=books
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0782141714/ref=pd_bxgy_img_2/104-8554532-2303917?v=glance&s=books
;)
 
#13
Люди сделали доброе дело, выпустили книжку для новичков, а их обгадили за это во всех форумах. Очень умно.
 
#15
Купился я тоже на эту книжицу - общее впечатление, что отдал пол-тонны рублей за хилую упаковку туалетной бумаги. Собственно, я хотел в первую очередь ознакомиться с моделлером, но по этой книжке с ним особенно не ознакомишься. Что наводит на мысль о том, что и с остальными аспектами пакета там также туго.
Диск не просто дрянь, а говнище, за которое не стыдно голову отстрелить создателям. Не знаю насчет поддержки, если там такие же уроды, как Девушка С Убитым Голосом (читает на диске), то цена этой поддержке - копейка. Кстати, иногда невозможно разобрать, что она говорит, как громко не делай. Возился-возился с настройками кодека, так и не смог заставить его звучать нормально.
А еще на книжке написано, насколько я помню (сейчас она не под руками), что поддержка оказывается по работе с диском...
 
Сверху