Render.ru

Книга от Сергея Ципцина

#1
Ребята кто-нибудь знает когда выдит книга Книга от Сергея Ципцина "Понимая MAYA" и сколько она стоит, или будет стоить?
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#2
Как говорит сам Цыпцын книга будет летом, а там гляди и осень рядом... Вообщем ввиду огромного кол-ва материала скорее всего она выдет не скоро, насколько знаю намечается 2-х томник. И если она будет цветная (чего очень бы хотелось) то и стоить будет прилично.
 
#3
Но есть и плюс... есть куча времени, чтоб скопить на нее денег... :о))))))))
 
#4
Не, все-таки Сереже рано или поздно фамильё придется сменить... ну или через черточку накрайняк... народ требует через "и" и сё тут, и никаких гвоздей... популярность штука такая... с ней приходится считаться... :о)))) Я хоть полуидиотка - я чередую "и" - "ы", "ы" - "и"... :о)))
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Самокритика у Кивиуса граничит с недооценкой...
Да в принципе, сколько б она не стоила эта книга, я думаю, что это будет именно та книга, за которую не жаль разбить свою розовую свинью-копилку...и на выпавшие оттуда хрю-хрю + кровные, рабочие купить енту бук
 
#6
Железное правило майщика:

цыц
цыпленок
цыган-цыганка-цыганенок
на цыпочках
Цыпцин
 
#9
На допросе только я спросил:
"Кто пилот, который меня сбил?"
И ответил мне раскосый
Что командовал допросом:
"Сбил тебя наш летчик Серж Цып-Цын"
 
#10
Все ты врешь, вьетнамская свинья!
В гермошлеме четко слышал я:
"Ты Серго Mental настроишь, а потом V-Ray накроешь..."
Maya,Maya,Maya,Maааya!
 
#11
Си-не-ма стре-лою смелой
В небе го-лу-бом и белом
С ревом на-би-ра-ет вы-со-ту!

(сори, не удержался)
 
#12
2 Dimka!

Да-да, ты прав!
В оригинале было вместо "синема" - "мой фантом".
И чем песня закончилась, ты помнишь... :)))
 
#13
вот еще вариант :+)

Ки-ви-ус стрелою белой
на распластанном крыле
с ревом набирает высоту!
 
#14
Ой, ну надо ж. Дожила. Стихов про меня еще не слагали... как всегда, начали о ките отечественной ком. графики, а закончили Кивиусом... Спасибо, Димка-а-а-а!!! А рев он от чего? реветь - в смысле "плакать горючими слезами", "орать от страха", "ликовать без всякого зазрения совести" или еще чего-нибудь?.. так, чтобы в курсе. быть...
А сбить Кивиуса очень трудно... потому что практически нереально дождаться момента, когда Кивиусы летают... поседеешь... они обычно пешком ходют, по ним лучше катком проезжаться, эффективнее...
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Димулька, это тебе.
Прости. Тоже не удержался.

...Синема стрелою смелой
За забор коряво улетела
Радость малыша - святое дело
Он визжит и капает слюна

Что то его в форуме задело
И пластинку в голове заело
Он пока ещё тупой для MEL-а
В синему играет без ума

(припев - треск старой пластинки в голове у Димки)

...синема-синема-синема
от тебя мы
(!) Без Ума
(ну и ещё разок)
синема-синема-синема
от тебя мы
Без Ума
(Димуль - сюда внимательно)
БЕЗ (!) Ума.
(и по слогам)
БЕЗ - УМА.

Вот умничка.
----
p.s.
...Кивиусу - безоблачное небо. Майщикам - весну и май. Димульке... Кхм.. Вот горсть тыквенных семян, что бы успокоить Зуд, и пластилин. Теперь на 180` - и в любимую навозную лужу, где, как ты сам говорил, ты любишь поджидать проезжающих мимо рыцарей.

Аривидерчи Димулька...
Ступай уже...
 
#18
Kivius - Летают-летают, нужно только очень захотеть.. под рев восторженной толпы :+)
 
#19
Вторая часть стиха гениальна. Эдакая смесь фон Триера и советского кино.
 
Сверху