Render.ru

Книга миров.

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#62
Вот... С домами вроде все, немного поменял освещение.
Кое-где на крышах засветы на планчиках с плющем, позже их уберу.
Ну и пара вопросов:
Что делать справа (там где холм переходит в воду), как вариант, например, положить на землю пару лодок.
И уместно ли смотрятся светлячки (по центру, под елками)
Так же, может у кого будут идеи, куда и что добавить.. ))
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#63
Всё конечно очень круто и сложно сделано, но честно, всё сливается в однородные оттенки тёмно-зелёных цветов, и как-то мрачновато. :(
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#65
а мне нравиться так много зеленого,во-первых зеленый цвет успокаивает и настраивает на позитив:), а во-вторых, дом стоит на болоте там и будет так все зеленно, поросше плющом, вообщем не знаю еще какие аргументы приводить, мне картинка понравилась, как раз по моему нужное сочетание цветов......:):):):):):):):)
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#67
Воду сделаю более зеленой, болотной.
На фоне по идее будет стол, на котором и лежит книга.
Сейчас пытаюсь сделать доски поразнообразнее и свет покрутить. ))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#68
Белые кувшинки ещё на воду :)
Цвета поярче, что бы всё не так скучнее было!
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#70
Вот... Вроде лучше получилось. Только тени не нравятся - слишком темные, буду пытаться сделать их посветлее.
Кувшинок потом обязательно добавлю ))
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#72
Ммм... Классно! А может быть стоит свет делать так как он был бы в комнате? Или со второй части книги будет свой ИС светить?
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#73
Переделал свет, сделал тени помягче и менее контрастно.
Думаю поработать еще над стенами домов и крышами, а также над землей у домов и травой...
Светлячков пока уберу, чето они там не к месту ))

Ммм... Классно! А может быть стоит свет делать так как он был бы в комнате? Или со второй части книги будет свой ИС светить?
Освещение в книге и в комнате будет разным, буду рендерить отдельно, а потом склеивать )
Со второй половиной книги пока не решил, даже незнаю что там делать...
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#74
Весьма и весьма прикольная картинка....:):):):)::):):):):):)
Со второй половиной, как вариант я бы предложил сделать обычную страницу с некими письменами, возможну пусть это будут русские буквы, что то вро де описания, это типа живая сказка, книга которая не только рассказывает но и показывает, типа какой то фрагмент из какой то истории, рассказа, сказки, легенды или еще чего...:):):):):):) Ну а вообщем молодца, очень красиво и очень вдохновительно....:):):)::):):):):):):):)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#75
Вот честно что-то не хватает...........
если сравнивать с всеми известной работай http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=55583&gal_rub=1&gal_add=award#work
по цветам она мне больше нравится.
 
Сверху