Render.ru

КНИГА MAX6 ГОТОВА К СКАЧКЕ!!!!

#1
Кто не успел скачать книгу по Макс-6 с указанного мною сайта, можете забрать её с почтового ящика:

Адрес: 3DSMax661@mail.ru
Пароль к ящику: 3DSMax6

Файл разбит на 18 кусков. Каждый кусок приаттачен к отдельному письму. (18 писем) Архив - RAR (самораспаковывающийся)
 
#4
Да-а-а, я не ожидал такого поворота.
Иногда что то странное в мозу происходит у людей.

Выход есть. Я могу выслать книгу любому, у кого есть свой сервер. Он получает её и выставляет на какое то время для скачки. Скачки прямо с сайта.

А может быть админы этого сайта на котором мы форумимся, помогут и выставят эту книгу. Я то скачал её вполне легально. Скачал с авторитетного сайта. Но у них постоянные обновления и они не могут по долгу держать такие объёмы информации.

Предлагайте!
 
#5
Геннадий, завтра на infan.ru будет открыт доступ для закачки
и последующего скачивания.
 
#6
Геннадий, завтра на infan.ru будет открыт доступ для закачки
и последующего скачивания.
Подробности завтра.
 
#11
чтоб всякие гады не могли потереть файлы рекомендую выкладывать их на
http://www.webfile.ru максимальный срок для хранения файлов там 2 недели - зато раньше времени оттуда их удалить сможите только ВЫ ! :)
 
#12
кто может скиньте книгу на мыло qwes_ski@inbox.ru
или дайте ссылку на скачивание
 
#13
кто может скиньте книгу на мыло wwwroot@hureeict.edu.mn
или дайте ссылку на скачивание
 
#14
Эта книга доступна
ed2k://|file|3dsmax6.zip|52870759|4B60C7074B6ED02D5D79B99828452D1D|/



Кстати книга похоже очень даже так себе, мягко говоря

Вот оглавление (в черновиках)

4maxers@ngs.ru
пасс - 4maxers
 
#15
Полностью поддерживаю, книга бесполезна даже для новичка, поскольку может называться, расшифровкой всплывающих подсказок. Мутная, тягучая и бессмысленная. Мне честно говоря не то что денег за такую отдать жалко, но даже жалко трафика, который я израсходовал на скачку.
 
#17
jesli neosibajus Igor Chumachenko. u nas takaja v prodaze jest. soderzanije tocno takoje ze, tolko oblozka drugaja. i knizka ne iz desovyh. tolko ne skazala by, cto ocen razacerovalas (kak zdes jejo obhakali), normalnaja knizka, jest poleznyh vescej, no pokupat ne stoit.
 
Сверху