Render.ru

Книга LightWave 6/7 в Москве

#1
Я сегодня купил на книжной ярмарке в Олимпийском спорткомплексе русский перевод LightWave 6/7 для дизайнеров, автор Дэн Албан. По существу, это книга Inside LightWave 6 которая гуляет по сети с дополнительной главой о Motion Mixer. Издание хорошее в твердой обложке в стиле Внутренний мир,,, от фирмы DiaSoft. Также прилогается компакт с уроками. Тем кто рванет завтра за ней, ярмарка из-за гребанного Кубка Кремля по тенису проводится на улице за спорткомплексом, просто следуете за толпой и она выведет вас к цели. Ориентировачная цена около 300 - 350 рублей у разных лоточников. Эту же книгу видел на радиорынке Савеловский.
 
#5
Большое спасибо. Сегодня тоже прикупил окрест Олимпийского. :)
Книга стоит 300 рублей. В принципе можно торг. - мне стало лень.
Тираж 2000 экз. Что не так много. Книга издана на Украине. Но на русском.
Дают сидюк - надо не забыть попросить. Он отдельно... как бы.
Да еще, продовцы могут тупить... т.е. после вопроса:
А есть ли у вас книга ЛайтВэйв 6/7?
Мне сказали, что нет и не было. :)
Надо сказать что она большая, с лицом девушки на обложке. :)
Пока мне кажется, что - Вес единств. недостаток книги - в метро читать тяжело - руки отсыхают. :)
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#6
CD к книке поставляется в пактике, незнаю что они с ним делали, но он какой то липкий, и CD к нему прилипает.
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Там дословно написано "траж 2000 прим."
Может быть "прим" - чтонибудть означает???
 
#8
Ага. Примерно.. ну плюс, минус 300 экз. :)

Книжка - ОБАЛДЕТЬ!

Всем очень рекомендую!
 

Pit Freedman 1426

Активный участник
Рейтинг
11
#9
....рекомендую приобрести всем страждущим еще две книги отличающиеся еще более рекордно маленьким тиражом - 1000экз.
это - http://www.books.ru/shop/authors/983 - две последние книги Била - "Моделирование растений и насекомых" и "Методы анимации лица - мимика и артикуляция" - обе на 50-80% описывают работу в ЛВ(!!!)
P.S.- цена в "Олимпийском" -250р.
 

Miron 186

Мастер
Рейтинг
97
#10
100% там не 2000 экземпляров.\прымирныкив. Это на диасофте так уходят от налогов. Очень удобно.
 
Сверху