Render.ru

Книга Learning Maya 4 или 5 pdf

#1
Да что ж это такое... уже второй раз вижу упоминание о Learning Maya на официальном сайте alias , я зарегестрировался, НО НЕ НАШЕЛ ГДЕ СКАЧАТЬ. Подскажите, пожалуйста, а то я голову сломаю с мышкой.

Ещё не мало важная вещь: нужна именно 5ая Learning Maya, ну, можно рискнуть и 4ой версией. Во 2ой и 1ой есть значительные несоответствия указанных названий пунктов меню с пунктами 5ой Майи, на поиск правильных пунктов меню и кнопок уходит столько же времени, сколько на урок. Это не приемлимо.
Помогите, пожалуйста.
 
#2
И я искал.
и я зарегистрировался.
и НАШЁЛ, но только в Видео.
 
#3
Ты там голову побереги с мышкой для того что бы до майи добраться. А то счас головой об стол а потом будеш задавать экзотические вопросы , там что то вроде "Как майа лернинг поставить?"
Ты как говориш зарегестрировался , ну если это так тебе надо просто залогиниться на сайт , тоесть написать твой логин и пароль в нужные для этого поля. Потом просто добраться до раздела Download и скачать майа.
Удачи.
 
#4
чуваки !!!
в натуре, всё будет круто, юзайте майю вдоль и поперёк - не забывайте давить [F1] + 1000к туториалов в интернете...

Книга Learning Maya - обязательная вещьь, будет время , будет фсё!
 
#5
Кстати нашёл тутор по небу(EnvSky). Скачал, а адрса на дом. страницу или ссылки там нет. Вот вдруг кому повезёт: страница называется "invultabel".
Автор некий Jeroen Hagendoorn.
To Leshiy :Спасибо за поддержку.
 
#7
Alex, я не нашел Видео. Скажи более подробно, я никак не сдвинулся с мертвой точки.
Маечник: прочитай внимательней, мне нужна книга Learning Maya 5.
Leshiy: по-моему, ты ничего по делу не сказал
Alex: а это - оффтопик
Alex: на этой http://www.bk.tudelft.nl/scripts/guide/maya3/guide.asp?dbid= странице не увидел книги или ссылки на нее
Помогите. Помощь, уверен, нужна не только мне
 
#8
У меня готов перевод LM-2, адаптированный под M-5, та часть, где про морского льва. Всё разжевано чуть ли не до клика, с картинками. Сделано в виде страниц HTML. Но я послезавтра улетаю кататься на лыжах в Андорру, вернусь через пару недель, соберусь с духом, и выложу всё это на широкое обозрение. Обязательно сообщу адрес сайта, уважаемые.
 
#9
Povelitel:Нет там не та книга. В смысле не книга Learning Maya. НО дельные вещи есть.Конечно хотелось бы всё и сразу, но получается помаленьку и долго:). По этому адресу после равно (/guide.asp?dbid=___) можно написать номер страницы. Например на 6000 про PaintFX, а на 22600 моделинг неба.
На сайте Alias я зашёл на Community далее на Tutorial.
Вообщем адрес:
http://www.alias.com/eng/community/tutorials/index.jhtml
Хотя опять не книга, а уроки.

Альтруист: Мягкой посадки в Андорре.
P/s Может в Андорре есть Learning Maya5.
 
#10
Альтруист красиво сказал, но всё это через две недели, и то, если Альтруист вспомнит об обещании и захочет выполнить, и, в конце концов, выполнит в реальности и, в добавок, не забудет поместить тут ссылку на ресурс. Это всё не надёжно...
Алекс: да... вот я о том же... на официальном сайте книга только продается, но не скачивается. Оставлю слухи о книге на совести тех, кто распустил слух о её свободном бесплатном доступе на официальном сайте.
Я пока не теряю надежды унать тут о том, где ее можно найти. Скорее всего в *.pdf формате.
Итак, ищется книга Learning Maya 5 или 4 в *.pdf формате.
Приветствуются абсолютно все соображения на счет места, где ее можно найти в интернете и всём, связанном с этой книгой.
 
#11
имеются книги:
-Learning Maya Book.pdf (версия х.з. какая, с приложениями и файлами)
-insideMaya5.chm
-Maya Character Creation.chm
неимеется взможность слить куда-либо
 
#12
Leshiy: скорее всего, у тебя Learning Maya 1, может 2.
У меня есть книги LearningMaya2.PDF (26,1 Мб, 544 стр.) и MasteringMaya2B.PDF (9,51 Мб, 785 стр.).
Живу в Москве.
Если выяснится, что в интернете не найти ни за что, то давайте в реале поменяемся чем-нибудь.
 
#13
http://www.alias.com/eng/products-services/maya/maya_ple/get_maya_ple.shtml
Написано Free Download.
133mb/
 
#14
Maya Personal Learning Edition now available for Maya Complete 5. Maya Personal Learning Edition is a special version of Maya® software. Это - бесплатная версия Maya 5.0 для некоммерческого использования, а не книга.
 
#16
Извини, Povelitel, ты уже тут был, наверное.
Ты писал что-то про офф-топик. А я не знаю что это такое.
Отстал от времени, понимаешь.

Но вот на этой странице может не вся книга, но точно Reference Guide Maya4.
Есть примеры. Например проект-здания. Сайт-то архитектурный.

http://www.bk.tudelft.nl/bt/toi/flash/_refguide/refguide_catagory_super.html

Ну, вообщем, если опять не то, то извини.
 
#17
Вышел диск от петрософт Maya CD Full
На нем вся литература в формате pdf
Обложка черная, нарисовано лицо какого-то терминатора.
 
#18
Alex: да, это в тему, но хочется учить по всей книге, соблюдать последовательность курса, чтобы не было повторений.
heshang: спасибо, посмотрю. Если это так, то здорово.
 
#19
http://www.petruha.ru/catalog.php?razdel=1&id=229 :
"Кроме самой программы, диск включает документацию в формате PDF, библиотеки shaders, extras, примеры и уроки работы с Maya с примерами - Unlimited Lesson.
Книги 3DS to Maya и SoftImage to Maya предназначены для пользователей, имеющих опыт работы с 3DS и SI и желающих использовать его в работе с Maya."
Не знаю, на сколько широко в этом диске представлены учебники по Майа... Вообще, во многих компактах есть какие-то уроки, но они - не книги по этому приложению, не учебный курс.
Всё еще ищется книга Learning Maya 5 или 4. Отзовитесь, кто знает где можно скачать или найти/поменять.
 
Сверху