Render.ru

Клуб программеров и веб-дизайнеров

#21
Представляешь себе - ВИДЕЛ!
За 8 лет работы в отборочном жюри "Аниграфа" (а это значит - просмотр ВСЕХ присланных работ - в отличие от жюри призового, где просматривают 1/5-1/8 от общего объема), за годы работы в компьютерной графике, за 12 лет в SIGGRAPH - НАСМОТРЕЛСЯ.
Скажу честно - ничего и никого нового.
К сожалению. Это - искренне. Хотелось бы, чтобы появлялись интересные люди и проекты. Но это возможно не в следствие "быстрого наскока" (месяц понажимал кнопки - и готов Лукас!), а вследствие овладения ТЕХНОЛОГИЯМИ (про умение рисовать я и не говорю - это обязательно)
Работы в галереях повторяют уровень и технологии 7-8-летней давности.

Ну, и по теме. НЕ БУДЕТ КЛУБА. Опять же, к сожалению. Все закончится этим разговором в форуме, возможно, созданием своей странички в Инете, где будут тусоваться 5-10 "друзей детства". И больше НИЧЕГО - в смысле ПРАКТИЧЕСКОЙ ЗНАЧИМОСТИ,
 
#22
И всё-таки хотелось бы взглянуть на работы именно виновника этого шума.
Хотя, если честно, откровений от него я тоже не жду. Просто любопытно, ЧТО заставляет вылазить на лоб его глаза, вдруг и мои вылезут. :)
 
#23
Владимир сказал всё очень точно--- тк я сам учавствовал в такого рода СБОРИЩАХ и всё шло лишь к одному--- к простому бреду

конечно же существует вероятность того что собирутся люди - которые чего-то будут стоить и смогут организоваться -но это настолько мизерный шанс - так что ....

к примеру я и мои друзья уже 2-а года ЧЕГО-ТО хотим --= и проэктов куча и идеи генерируются=-- но никак никто ничего не может организовать - то бабушка болеет - то сессия - то с финансами проблемы- --- в общем-то необходим человек - который сможет всё это организовать и не через паутину - а в реале....
 
Сверху