1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ключевые слова для Казы

Тема в разделе "Poser", создана пользователем Madly, 15 дек 2003.

1. Madly

Madly Активный участник

С нами с:
    02.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Подскажите плиз по каким словам (кроме конечно poser, daz3d) имеет смысл поискать модельки в казе.

2. Guest

"Renderosity"

3. Guest

motion, model(s), 3d, victoria, mike (etc.)

4. Guest

купить у меня и искать не придется потому что скачать не так просто

5. Madly

Madly Активный участник

С нами с:
    02.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А чего тут сложного? Через Казу или Осла, как два байта переслать. Еще деньги на всякий хлам тратить. :) Вот только найти почему-то удается исключительно дазовские вещи, а вроде бы они не одни в виртуальногм мире.

6. Guest

А чего тут сложного? Через Казу или Осла, как два байта переслать. Еще деньги на всякий хлам тратить. :) Вот только найти почему-то удается исключительно дазовские вещи, а вроде бы они не одни в виртуальногм мире.

Aга ну ну посмотрим у меня был канал 1 мбит канал в сети и лило по 60 -90 к
    с ftp и http только здесь дело в другом что не от канала зависит а от юзера то есть сколько у него качают и какая ширина канала у него
    Попробуешь узнаешь что это такое проседишь денек бывает ничего не скачаешь
    В России инет дорогой за него платить надо по полной программе это у меня анлимит за 16$ в месяц в Литве

7. Madly

Madly Активный участник

С нами с:
    02.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Дык, кто спорит то? :) Все дело в подходе. Инет у меня бесплатный. Забиваю Казу тем, что меня интересует и иду себе спокойно. Скачалось - хорошо, не скачалось - ну и фиг бы с ним. Конечно, тем кто Позером занимается более серьезно имеет смысл покупать модели или меняться. Для меня лично, менятся еще куда ни шло, платить деньги просто не'зачем. Насчет, попробуй узнаешь: пробовал, знаю. За пару-тройку месяцев набралось гига на полтора. Сам Позер+Вика3+Миша3+Кошини.

8. Guest

а почем?...живу в москве...

9. Serg_posernavigator

Serg_posernavigator Активный участник

С нами с:
    18.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Уважаемый Romanio,купить конечно проще...Я готов узнать и оценить ваш ценник.
    Интерисуют любые модели по Poser.Видел ваши списки.Они впечатляют.
    Я сам из Питера.Если мы земляки оставлю телефон,чтобы оговорить детали для встречи и подбору моделей.Жду ценник по почте posernavigator@narod.ru
    Заодно приглашаю посетить мою станичку о Poser.http://posernavigator.narod.ru/
    Serg.

10. Guest

Хватит трепатца уроды НЕТ У ВАС НЕХЕРА ЧМЫРИ СРАТЫЕ ЙОБАНЬ РУСКАЯ

11. Guest

и я рад тебя видеть

Поделиться этой страницей