Render.ru

Ключевые слова для Казы

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите плиз по каким словам (кроме конечно poser, daz3d) имеет смысл поискать модельки в казе.
 
#4
купить у меня и искать не придется потому что скачать не так просто
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#5
А чего тут сложного? Через Казу или Осла, как два байта переслать. Еще деньги на всякий хлам тратить. :) Вот только найти почему-то удается исключительно дазовские вещи, а вроде бы они не одни в виртуальногм мире.
 
#6
А чего тут сложного? Через Казу или Осла, как два байта переслать. Еще деньги на всякий хлам тратить. :) Вот только найти почему-то удается исключительно дазовские вещи, а вроде бы они не одни в виртуальногм мире.

Aга ну ну посмотрим у меня был канал 1 мбит канал в сети и лило по 60 -90 к
с ftp и http только здесь дело в другом что не от канала зависит а от юзера то есть сколько у него качают и какая ширина канала у него
Попробуешь узнаешь что это такое проседишь денек бывает ничего не скачаешь
В России инет дорогой за него платить надо по полной программе это у меня анлимит за 16$ в месяц в Литве
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Дык, кто спорит то? :) Все дело в подходе. Инет у меня бесплатный. Забиваю Казу тем, что меня интересует и иду себе спокойно. Скачалось - хорошо, не скачалось - ну и фиг бы с ним. Конечно, тем кто Позером занимается более серьезно имеет смысл покупать модели или меняться. Для меня лично, менятся еще куда ни шло, платить деньги просто не'зачем. Насчет, попробуй узнаешь: пробовал, знаю. За пару-тройку месяцев набралось гига на полтора. Сам Позер+Вика3+Миша3+Кошини.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Уважаемый Romanio,купить конечно проще...Я готов узнать и оценить ваш ценник.
Интерисуют любые модели по Poser.Видел ваши списки.Они впечатляют.
Я сам из Питера.Если мы земляки оставлю телефон,чтобы оговорить детали для встречи и подбору моделей.Жду ценник по почте posernavigator@narod.ru
Заодно приглашаю посетить мою станичку о Poser.http://posernavigator.narod.ru/
Serg.
 
Сверху