Render.ru

Клипарт, уникальная коллекция от 3000 до 12000 dpi.

#1
Клипарт, уникальная коллекция высококачественных огромных фотографий
от 3000 до 12000 dpi.
http://www.clipart.boom.ru
прикольные сюжеты на всевозможные темы.
Весь 40Gb=50$, можно на выбор 1Gb=100р
am777@rol.ru
 
#2
Бизнесмен, блин.
Реклама сторонних сайтов допускается только с разрешения ALS. Если с руководством сайта вопрос не был оговорен - тему снесу.

Ваш любимый модератор.
 
#3
я вот удивляюсь, как можно продать вешь каторое приобренно на халяве..
если эти клипарты ты снимал другое дело...
до чего мы дошли колеги...
 
#4
Меня же смутило другое. Я может быть даже склонен был бы приобрести эти клипарты, нессмотря на меткое замечание Варлайта С. Я не могу догнать как эторазмер картинки меряется в ДПИ? а где тада линейные размеры изображений? с таким разрешением.... скока их входит на один гигабайт? 2? 3 картинки?
 
#5
12K - это размер ШИРОКОГО слайда. 120х120 мм, если память не изменяет.
Нахрена такое надо видеомейкерам, ума не приложу, разве что панорамы развернутые. :))) Реально, да, мег 150 на файлик. Если он конечно не ужат в жпег, раз так в сто. :))) Ну и надо дополнить, что картинки такого размера никто не продает. Это размер исходников, как правило они принадлежат заказчикам и к продаже не предназначены.
Однако, автор топика приврал, реально на его сайте написано "от 3000 до 12000 px"

Опять же, продавец продает тыренное или честное? Потому как ща действительно за чужие футажи драть принялись. Были неприятные случаи с артбитсами и им подобным уже.
Мда. Посмотрел. Нечестные. :) Фирменные кореловские и тп. диски поставляются не в жпегах.
Резюме. Чтоб получить все это добро без почтовых геморроев, можно просто сходить на ваш местный радиобазар и закупить всей этой лабуды там.
 
Сверху