Render.ru

клип "..твоя невеста.."

#21
>> А просто радует народ яркими красками и движениями.

Движением радует?! Уж чего-чего а движение в клипе отсутствует и авторы клипа пытались скрыть свою беспомощность облетами камер и т.п. Что вы называете движением? То что персонажи вообще шевелятся что ли (как замороженные)? Посмотрите вот эту ссылку чтоб понять что такое движение.

http://toonz.chat.ru/~toonz/disney1.htm
 
#22
>>Lucky прав, клип ОТЛИЧНЫЙ, побольше бы таких. Простой , веселый, яркий и с долей юмора.

мож я старый стал...мне было не смешно...
Студия "Муха" все равно молодцы, наверняка они продвинутся и еще покажут нам отличные мульты, но пока эта работа, имхо, так себе.
Если кому-то нравится, ради бога...
 
#23
Да может с движениями я погорячился. Отсмотрев клип на диске - вижу что с анимацией человеков не всё так гладко. Однако некоторые места очень прикольны. Например драка двух невест в конце. Да и странные вещи с тенями..толи так композили,толи считали - на самой девчонке есть - на полу нет..

ссылку дядюшки диснея мы читали.

А каков всё же софт? Сколько народу делало? Сколько времени?
Ну товарищчи, дайте информации..хватит эмоций! :)
 
#24
Вот так у нас всегда. Чёто кто нибудь сделает и начинают обcирать.
Помню и Дятловых тут облажали по полной.

Млин. Пиксары тоже с чего-то начинали. Будет время, силы деньги, будет опыт. Это не от бездарности. Наши всё равно талантливее буржуев.

А что у нас своего крутого есть вообще? Ткните пальцем.
 
#25
>>Наши все равно талантливее буржуев

точно...только они еще не знают об этом:)))
 
#26
я что-то не догоню никак :) вы обсуждаете клип "твоя невеста" , судя по топику ... и в тоже время вспоминаете студию "муха".
муха делала клип "ненавижу", а "невесту" мастерили в праге ... по картинке и по анимации хорошо видно , что делали эти клипы сооовсем разные люди :)

удачи.
 
#27
>> Чёто кто нибудь сделает и начинают обcирать.

Никто никого не обсИрает. Я же сказал что клип не плох и если сравнивать его с туевой хучей других теле-партаков, которые лушпуются десятками и сотнями — этот содержит хоть каплю творчества. Другое дело что это явно не идеал и многих сейчас уже не купишь просто на «трехмер» и облеты камер. Эффекты (в том числе и компьютерные) должны лишь подчеркивать основную мысль и добавлять яркий штрих к чему-то основному, вот тогда можно простить небольшие погрешности и косячки, ведь на солнце тоже есть пятна. А когда там только комп/графика, а остального с гулькин нос, то нате, получите ушат критики.
 
#28
Прям дети малые, "круто не круто" "обсирать не обсирать"
сколько проплачено - столько и сделали работы. Ввалили бы денег как на матрицу - сделали бы не хуже. а сейчас - обычная стандартная мультипликация.
 
#29
ИМХО, часть клипа - явно "захват" - каратэ ,в частности, натуральные движения...
 
#31
Ne dumau chto eto zahvat. V principe javno prosmatrivautsya MAXovskie tehnologii i biblioteki dvijenii. Ja, konechno, mogu oshibat'sya. No ja sdelal takoi vivod eshe i iz specifiki mimiki, a tochnee, practicheski ee otsutstviya, chto harakterno dlya takogo podhoda. Vozmojno poetomu i personaji takie.
A v obshem, klip neplohoi. Mne lichno ponravilsya :)
 
#32
Если кого интересует ещё инфа про клип "Ненавижу", что на Пикселе занял место, то я ей обладаю. На любой вопрос могу ответить :)
А вот про второй клип абсолютно ничего не знаю...
 
#33
To Saiber, подскажи на каком сайте написано про пиксель и глюкозу, охото посмотреть на похвалу с свой адрес (работал над ним)
 
#34
http://diary.otaku.ru/diary.flcl?author=lapshinji&date=29-5-2003 - вот тут немало похвалы :) - кажется, и на Пиксель ссылка есть. - А вообще-то ты хто, раз над ней работал?? - Алексей?..
 
#36
А кого у нас тогда заценивать то??? Ещё клипы подобные есть??? Нету господа!!! Вот и отдают первые места подобным работам. Так что нечего на Пиксель пинять. Зделайте лучше, отдадут первое место Вам...
 
#37
В том году работал на Мухе, занимался анимацией: походка, драка и разные мелочи.
 
#38
Может расскажешь о технологии создания ??? Напиши хоть что-нибудь о ходе работы и т.п. вещах. Или вообще любые факты о создании клипа. Ну Оооочень интересно.
 
#39
Что-то я опять вспомнил :)

Технология создания: взяли одного более-менее разбирающегося м Максе человека и кучу придурков (не по жизни, но тех, вто к 3D не рубит) - далее в течении полгода он учил их делать что-то и сам парился делал. Постепенно одни уходили, другие приходили. Ближе к концу пришёл даже один Знающий, делал в основном анимацию. Все мучались, мучались, и домучались - сделали.
 
#40
2D РУЛИТ ПРИЧЕМ ФОРЭВА!!!!!
3D Временное престанище творцов.....
А может и нет...время покажет
 
Сверху