Render.ru

Клип Glukoza

#1
Hi All!

Кто-нибудь может сказать своё мнение о сабже, конкретно о графике и анимации?
 
#2
являюсь полным неучем но мне клип не понравился но вообще кто я такой чтобы судить об этом "исскустве" и кудаже без матрицы (flow mo) она везде. все дешевле и дешевле
 
#3
Что ж так самокритично-то :)
Ну, матричный облёт-то, это же к графике не относится, это ж режиссура..
Мне интересно было бы узнать мнение именно о графике...
 
#4
ну если так то @!#$ пластмасовое + АЕ ботинки и поверхность это как там видно немного не соприкасаются
вот клип Linkin Park это рядом с самой ФФ
 
#5
а еще если это сделал какойнибудь студент самоучка в графике месяцев 6 то круто, если делал профи и мало платили то на его совести, а если и профи и платили то @!#$
 
#6
Ясно!.
Блин, приятно услышать хотьодно мнение, совпадающее с моим. А то я не пойму - многие рассказывают, и ИМ НРАВИТСЯ!
Как такое может быть?..
 
#7
Не буду про техническое исполнение , мне лично не понравился сам дизайн собственно все восприятие ....
Как бы аниме, как бы панк ... и как бы кибер панк ....

И все как бы ... и смотрится, как бы клип , как бы хороший.
//-----
А технически можно сравнить с Gorilaz но и как бы сравнивать не хочется .

P.S. А если одиночка делал свой первый в жизни клип то мой биг респект ! Хороший старт.
 
#8
Ой-йё!..


Где ж там Аниме-то???
(ну, кроме надписей компроментирующих...)
Gorillazz там где?
Где Панк???
КИБЕР ПАНК ГДЕ?..

Ужас, ты это сам придумал, или в новостях прочитал интервью с продюсером?? - Не, правда?
 
#9
Ой-йё!..


Где ж там Аниме-то???
(ну, кроме надписей компроментирующих...)
Gorillazz там где?
Где Панк???
КИБЕР ПАНК ГДЕ?..

Ужас, ты это сам придумал, или в новостях прочитал интервью с продюсером?? - Не, правда?
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#10
хмммм... как бы по-мягче сказать ... :) в общем этот клип делала одна известная студия. я нехочу называть её имени, только потому что меня лично с ней очень многое связывает. изначально эстетика клипа задумывалась координально другая.... когда переиграли эстетику я отказался. нашли других людей за сооовсем другие деньги.... получилось то, что получилось :) на мой взгляд уровень графики 97года до нашей эры ... анимации там нет совсем. жаль
 
#11
А что за эстетика подразумевалась вначале?
2D персонажи, с 3D задниками?
Или вообще нечто совсем другое?
Ещё классно было бы узнать, ПРИМЕРНО на какие деньги клип хотнли делать вначале.. - Но это я полагаю не здесь надо говорить, а по мейлу..
 
#12
Вот тебе смешно , а я в натуре в новостях видел , там и услышал и про кибер панк и аниме , если бы не услышал то не догадался бы .

То есть довожу до сведения , это типа ( видимо по замыслу продюсеар ) киберпанк и типа аниме .
!!!
 
#13
Хмм, я тоже когда в новостях услышал/прочитал на мтв.ру, круто удивился.
Ну, я про аниме когда услышал, меня долго откачивали..
Ну, и про gorillaz тоже..
 
#14
Иногда читаешь в форуме: ... скоро Вы все ***** от нашего анимационного проекта! Уже скоро....

Проходит время и появляется.... Глюкоза.

Хотя из личного опыта могу понять брата который хорошо знает тех кто эту ***** делал и отказался участвовать в блудняке. Мне в свое время отказаться не удалось...

Но вообще-то даже этот бред (Глюкоза) заслуживает уважения хотябы по той причине что это уже второй полностью 3D-клип на нашем МТВ (первый группы BIM был еще хуже). Наверное скоро появятся действительно стоящие работы....

Ждёмс..
 
Сверху