Render.ru

Клич о помощи игроделов: моделлеры и текстурвщики, отзовитесь!

CoD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день, уважаемые форумчане!
К вам обращается небольшая команда игровых разработчиков. И обращаемся мы к вам с достаточно серьезным кличем о помощи.
Наша команда - трое в лодке (два программиста и сценарист), не считая лентяя (арт-директора) нуждается в 3д моделлерах и текстурировщиках, которые согласны на добровольной и безвозмездной основе принять участие разработке игры.
Конкретика нашей игры в следующем – мы отталкиваемся от концепции классических RPG (Arcanum, Gothic, Fallout), положенных на современные технологии, поддерживаемые лицензированным нами движком UnrealEngine 4. Это 3Д RPG в фентези сеттинге с уклоном в сторону реализма и видом от третьего лица. Основной отличительной чертой нашей игры является высокая вариантивность диалогов, масса квестов с обязательной возможностью их прохождения по принципу «трех У» (Убеди, Укради, Убей).
В замен стандартного для данного жанра создания персонажа с нуля, у нас в игре присутсвуют пять различных персонажей с проработанной биографией и уникальной для каждого из них спецификой прохождения игры.
Уровень ваших навыков в графических программах не играет ключевой роли, так как наш проект будет разрабатываться еще 3 – 3.5года. Ключевую роль играет ваше желание посвящать свободное время развитию ваших навыков в своей области и принимать участие в разработке.
Если вы хотите принять участие в разработке - свяжитесь с нами, используя следующие контакты:
circleofdaeves@gmail.com
9nameless0fox@gmail.com
danila_Bulatov@mail.ru
 
Сверху