Render.ru

Классический интрьер

#1
Работа довольно старая 2008 года, хотелось бы выставить в галерею но для этого нужно рендр подтянуть как мне кажется
Дорогие форумчане хотелось бы узнать ваше мнение о работе. Как-бы дотянуть ее до уровня галереи?
Дизайн утвержденный
Модели не мои кроме люстры и бра и кухонного гарнитура
Работа исполнена 3dmax mental ray
 

Вложения

Рейтинг
58
#2
Жуткий доф на 1-ом изображении, это же не макросъемка, и на чем он акцентируется, похоже на ноже). Зеркальный потолок - это круто, даже искажений нет). Со светом как то не понятно, попробуй АО включить.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
1. Очень сумбурные ракурсы, особенно третий - прям и спинка кресла, и сервиз, и дальше спинки кресел
2. Ненатурально и слишком ярко зажженые люстры
3. Неправильный маппинг на кухонных фасадах - волокна дерева должны идти вдоль деревяшки, а не поперек.
4. Большинство материалов пластиковые, а штукатурка немножко заплесневелая.
 
#4
Спасибо за здравую критику буду исправлять. Но немножко непонятно, штукатурка заплесневелая в плане цвета наверное
На первом изображении не доф просто размыто в фотошопе. Зря кончно-же я это сделал согласен
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#6
По моему ДОФ все портит. Еще шумнова то. На стене, на мой взгляд слишком сильный бамп и блик маслянный.
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#7
Еще может если светит лампа, то со стороны окна сделать меньше света. И сделать его более холодным
 
Рейтинг
58
#9
Не понятно что снизу, похоже на лежак или кресло, кажется, что в шопе просто белой кисточкой отъели от концов снизу, от правого точно). Опять непонятный доф, кажется не уместным расположения цветка за цветком и на книжном шкафу на свету очень сильный бамп выявляется.
 
#10
Не понятно что снизу, похоже на лежак или кресло, кажется, что в шопе просто белой кисточкой отъели от концов снизу, от правого точно). выявляется. Спасибо за коментарии то что на переднем плане это диван угловой и с этим замечанием да согласен кажется ракурс другой надо поискать, да растния не очнь удачно
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Заплесневелая штукатурка, потому что материал такой. Как будто она влажная и на ней плесень растет. Особенно видно на последнем изображении слева.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#13
на последней картинке телевизор высоко весит. а так, как только откажетесь от "размываний" работы сразу станут намного лучше.
 
Сверху