Render.ru

класс в деревенской школе )

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#1
доброго времени суток всем!
вот сделал я школьный класс, послал его в галерею, и... понял что с этим я поспешил -
сказали, что в работе много косяков и посоветовали поместить сюда. на некоторые ошибки мне уже указали -
дверь маленькая, потолок низкий, шторы не удались; у кого есть ещё какие-то замечания/пожелания, чё доработать,
подправить - пишите. заранее спасибо
 

Вложения

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#4
Толи маты такие, толи прсто шумно очень, на потолке и стенах... Над окнами - белые засвеченные прямоугольники. И под окнами. Вроде ещё посветлее в помещении должно быть.
С масштабами проблема: подоконные доски монументальные; дверь низкая, даже если и не низкая, то ручка высоко и много её слишком, ручки этой.. в смысле - большая. Часы тоже не детские... И для кого они повешены?
Стулья из одного куска дерева выпилены.
Шторки ужасные. Делай карнизы пошире, шторки подлинней, и лучше их раздвинь и прямыми сделай - может интересней получится... На дальнем окне они вообще волной идут, как будт пластмассовые.
Не хватает портрета какого-нибудь над доской, или по стенам... Горшочки с фикусами можно и замоделить -и выглядеть естественнее будут, и тени кастить :))
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#5
спасиб за советы, в том то и дело, что горшочки -это геометрия, и почему они теней не отбрасывают, никак не пойму...
ладно, все замечания учёл, буду дорабатывать и исправлять, свободного времени мало, так что как смогу, так выложу следующий вариант
 

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#6
бамп на стенах и потолке поменьше, лампы, на мой взгляд слишком больше, тени, на мой взгляд, должны быть размытыми, но не сильно.
 
Рейтинг
245
#7
В работе присутствует своеобразная отмосфера :)

А может есть смысл не делать пропорции правильными, а нообород усугубить их абсурдность. Сделать работу в стиле "Алисы в стране чудес" и поместить в нее соответствующих персонажей?
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#8
2 Олег Жевелев:
ну не знаю даже =), вобще-то я не задумывал что-то сюрреальное, но идея интересная, подумаю..
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Нэт, это и под *художественную* пойдет, если перса вставить...спиной сидящего, вроде после уроков оставили))
 
Сверху