Render.ru

Kladofka

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#1
ну вот начал что то новое.. подскажите чево еще можно добавит...
ну и можете попинать... только чучуть... не переборщите)
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#3
ну с тем что будет ли ето клодофочка я еще не определился... может ето будет бытофка на стройечге... но пока что ето кладофка... если она ею же и останеться то я хочу засунуть туда маленького ребеночга которому все интересно... но если ето станет бытофкой то там будет крофьбутылки с под водки (как будто так ковото убили)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#5
ну да только в FEAR была страшная девочка, а я хочу сделать хорошенького ребенка, ну как вариант можно сделать истрашную дефочкУ
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#7
небольшой апчик... что скажите?...
и если не тяжело, может у ковото есть уроки по мепингу, может сцылки, поделитесь, потому что я в мэпинге полный профан, зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 

Вложения

Рейтинг
193
#8
Если это Магз, то все круглое дудед нормально смотреться с применением UVW map модифаера, влучиф цилиндрическую проекцию, и разрофняв gizmo(т.е. проекцию), при этом моджно дудед сзделать текстуру просто прямоугольной... уф, даже не знаю, сам чуть не запутался...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
уважаемые пользователи форума.. убедительная просьба не коверкать русский язык сленгом УДАФФ.ком и еже с ними. не засоряйте форум пожайлуста.
 

Veneetaire

Активный участник
Рейтинг
5
#10
"И тут Киса понял, что сейчас его будут бить.... и может быть даже ногами..."
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#12
кстати вот есть большой пендер, на больший прогресс времени небыло
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#13
помогите с литературой по анатомий, и может у ковото уроки есть по тому как делать человека, в частности девочку ребенка
 
#14
Зачем кладовка? Лучше прохладный винный погреб с рядами запыленных бутылок на полках, сырые каменные, покрытые мхом стены со сводами и, стоящий на против полок мужчина с керосиновой лампой в поднятой руке, выбирающий вино для угощения гостей...
Брр.. О чём это я. На счёт работы, если это подсобка то может сделать старый облезлый диванчик, паутину, мышеловку в углу, пластиковый ящик из под бутылок, тараканов, тряпки, покосившиеся полки, гвозди, молоток, мышь в мышеловке итд.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#16
И поставь туда еще бильярдный стол ))
А если серьезно, то мне нравица идея с винным погребом.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#18
всем спасибо за советы... с погребом очень хорошая идея, может както ето все совместить? ))) беред наверно какойто будет
 
Сверху