Render.ru

Кивиус объявляет конкурс :о)))

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#21
хе а пиво теперь обозначается так (*) ?
у меня другие ассоциации

ну теперь буду знать
 
#23
Можно использовать какоё-нибудь число (нумерология - знатная наука, и запомнить легко):

2004@kivius.ru, 1917@kivius.ru, 007@kivius.ru :)

... можно какой-нибудь тремин из 3D (сразу будет понятна напрвленность владельца)...

mel@kivius.ru, view@kivius.ru, 3d@kivius.ru, light@kivius.ru

...ну и не очень из 3D...

draw@kivius.ru, paint@kivius.ru

...а можно вообще что-нибудь пафосное...

revolution@kivius.ru, liberty@kivius.ru, avangard@kivius.ru

...или что-нибудь романтическое...

smile@kivius.ru, flower@kivius.ru

... а если совсем упростить задачу,то...

mail@kivius.ru или e-mail@kivius.ru (запомнит кто-угодно)
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Ну чего, разложим типа по полочкам, пока все затихло? :о)))

- 3d@kivius.ru
КиберКивиус, монстер в натуре, лязгает железом, явно уже покрыт ржвачиной... Печальное зрелище.. :о)))

- light@kivius.ru
Почему-то сразу из извилин мозга головы посылается сигнал на озвучивание фразы: "Свет мой зеркальце заткнись, я причесаться подошла" :о)))

- revolution@kivius.ru
Кивиус и революция, эт-то про меня. Дай мне волю, буду крушить все на своем пути, из пушек (ну естественно по воробьям) стрелять, лозунги выдвигать. Например,

- liberty@kivius.ru
Свободу Кивиусам! Диктатура не пройдет! ну и т.п.
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#28
Идея, действительно, прогрессивная, вызывает много разнообразных ассоциаций. Лишь бы только не snap_at. :о)))
Однако снэппиться к Кивиусу - дело опасное, ведь заведёт же в такие дебри, что и выхода не отыщешь. :о)))
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#29
вот почитал ..., что в 6-й Майе добавлены Mel команды
для интернета , тогда такое название поможет тебе
интегрироваться в программу ...
можно скриптец написать ... и на хот кей (snap_to@kivius.ru)
тогда по популярности не будет тебе равных , ну разве что ЭфОдин . :0)))))

All rights are reserved for kivius : 0)))))))))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#30
В таком ключе это выглядит еще привлекательнее, совсем привлекательно :о))).
Ко всему прочему, чего-то последнее время мне постоянно хочется изъясняться не словами, а выражениями. Так что очень в кассу :о)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#32
Да уж, никак не ожидала такого шквала! Ребята, моей депрессухи как не бывало! Надеюсь, что вас это тоже развлекло немного... :о)))

- Доктор, у меня депрессия!
- Лучшее средство - с головой окунуться в работу.
- Да, но я замешиваю бетон.
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#34
Представляешь, если у меня такие проблемы с тем, чтобы придумать название е-мейла, сколько я буду придумывать и ваять сайт?! :о)))
Я, конечно, могу объявить еще один, или даже сдесяток конкурсов, но ведь во всем надо знать меру... :о)))
Я и так-то тихонько себе сушу сухари, готовлюсь к ссылке за вечный оффтопик, дурацкие шутки по поводу и без повода и за глупые ответы "не в кассу" :о))).
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#35
Немного поразмыслив над очень правильным вопросом ЗАЧЕМ, мне пришла в голову гениальная идея (некоторые гении, такие как я, часто страдают сильно заниженной самооценкой... :о))) ), прежде всего на сайте открыть форум и уже там устроить все эти безумные конкурсы, как кнопочки назвать, как оформить, чего пихать. И усилием мысли извилин мозга головы всего майского форума render.ru сотворить нечто невообразимое... Нечто типа мозгового штурма... :о)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#37
Вопрос ЗАЧЕМ отправил меня в замкнутый цикл с положительно-обратной связью, и, пока я еще только дымлюсь, спешу ответить хоть что-нибудь. :о)))

Типа у каждого есть свои недостатки :о)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#40
ups@kivius.ru
Это уже совсем близко, хотя и не про меня :о)))

Еще можно oops@kivius.ru, я как всегда в своем репертуаре :о)))
 
Сверху