Render.ru

китайская стена

#1
как нарисовать стену, ну допустим китайскую, извивающуюся по кривой. Есть одна ячейка с зубцами, нужно что бы как лофтом.
 
#2
можно запустить ее по кривой, сделать flow, латис тоже по кривой построить, потом Animation Snapshot, но снапшот этот криво и тормознуто работает. легче просто самому, руками дублицировать кусок этой стены в нужном кадре. или написать скрипт, который бы это делал..
 
#4
простите не успел подробнее написать, вот дописываю, мне не нужно анимация, нужна просто модель, я не знаю как упростить моделирование повторяющейся стены, но так что бы это было не геморойно, и что бы в итоге был один полигональный объект, а не много рядом стоящих. Помогите пожалуйста, я еще только учусь.helm wrote:
 

algon

Знаток
Рейтинг
25
#6
Есть такая штука можно екструдировать фейс куба по кривой , для этого нажми квадратик рядом с этой фунуцией и увидешь настройки. Я думаю это то что тебе нужно.
 
#7
если у тебя смоделина часть стены, допустим Башня и стена с зубьями и тебе нужно просто размножить по кривой, то мой метод - подходит как нельзя лучше. если ты просто хочешь сечение стены растянуть, то действительно делай экструд по коривой. анимация здесь не причем
 
Сверху