1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кисти...

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 14 дек 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Господа, не подскажите сайтик с бОльшой библиотекой кистей. А то встречаются только по чуть-чуть, соответственно выбор не высок :о(

2. Guest

а зачем пользоваться кистями чужого производства, когда можно свои кисти создавать? придумывалка не придумывает? Ааааа...... тото и оно, что мля, художников из себя великих строите, а на самом деле...... пустышки несуразные, понакомуниздить, мля, и дело с концом, мазок чужой кистью здесь, мазок чужой кистью там - ВУАЛЯ - вот вам и модный дезигн, ДА????
    просто зло берет....
    идите товарищь сметану выращивать, не своим делом занимаетесь...........

Перец.

3. Guest

Soglasen s Perez. Tem bolee, tcho kisti sozdavat' otchen' prosto i dovolno uvlekatelno :)

4. Guest

Не знаю как у Вас, господа Перец и Сигер, а у работающих людей времени на создание своих, "авторских" кистей времени нет. Время не резиновое, а заказ ждет! А художником себя ни кто не называл!!! По крайней мере я себя считаю Рабочим, правда с большой буквы "Р". И в место того, что бы умничать помогли бы, а если нечем - помолчали, вместо того, чтобы попусту молотить кривыми ручками по клавишам!!!

5. Guest

Это пижонство, конечно. Кисти "чужие", а Шоп, небось, "своим" считаете?.. Если кто-то, где-то выложил кисти, он сделал это именно для того чтобы пользовались его трудом. И словами доказывать свое мастерство на форуме посвященном изображению - это тоже смешно. Выставляйся в галерее и оттуда крутизну свою заявляй.

6. Guest

во-во

7. Guest

То как человек себя ведешь - то опять несуразицу несешь...

Ничего ведь криминального Коловрат не спросил, ан нет: ругаешься...

Так ведь и Сигер повелся на эту ботву...

Ругаться здесь все мастера, поверьте, только лучше уж не говорите ничего.

8. Guest

Главное помни ......чем корупнее кисть(999) пикселов максимум.....тем легче ее уменьшать...И ещо коробку кистей можно правит в эдишен...Кит про это много песен пел видно не в коня корм.....Лень мешает прцессу!....А Фотошоп предлагает кисточки под 72...так что ежели кто хочет графикой заниматься решает сам....К примеру мне надо было снежинки(можно в кореле)я зашел в свой улеод там их 3 в векторах мне было пополам доставил в шоп как тиф и решил полный набор......Слать нет проблем только не все ящики позволят .....а зиповать буду када сайт перестрою....

9. Guest

Если у тебя фотошоп 6, то можешь посмотреть здесь:
    http://veredgf.fredfarm.com/vbrush/main.html
    Там есть ссылки и на другие коллекции.

10. Guest

Смешно но скажу...кисточки бывают под листик под травку под что угодно...толькои ленивый не знает как....ТАк что флаг вам в руки.....Были бы глазки!!!

11. Guest

Da... Rabotchyi s bol'shoi bukvy, uj izveni, esli chto ne tak. A ruchki u menia ne otchen krevye. Pozaluista, porasborchyvee s slovamy. Spasibo.

12. Guest

Da net, photoshopn ya neschitayu svoym, no... esly by Tebe prishlohos' by moy uvided', vriad li Ty by uznal original. Pravda, Adobe, navernoe, by menia zastrelylo za eto... :)

13. Guest

OTVECHAY!!! dly shibko umnyh ...latin ono ne klizma chtob rot zatykat...
    ne mogesh tak ne muchay grazgdan!!!! Удачи лубитель русского языка!

14. Guest

Не скажу ничего умнее.......человек ленив или желает всех сделать...Но даром за АМБАРОМ.....

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей