Render.ru

Кисти...

#1
Господа, не подскажите сайтик с бОльшой библиотекой кистей. А то встречаются только по чуть-чуть, соответственно выбор не высок :о(
 
#2
а зачем пользоваться кистями чужого производства, когда можно свои кисти создавать? придумывалка не придумывает? Ааааа...... тото и оно, что мля, художников из себя великих строите, а на самом деле...... пустышки несуразные, понакомуниздить, мля, и дело с концом, мазок чужой кистью здесь, мазок чужой кистью там - ВУАЛЯ - вот вам и модный дезигн, ДА????
просто зло берет....
идите товарищь сметану выращивать, не своим делом занимаетесь...........

Перец.
 
#4
Не знаю как у Вас, господа Перец и Сигер, а у работающих людей времени на создание своих, "авторских" кистей времени нет. Время не резиновое, а заказ ждет! А художником себя ни кто не называл!!! По крайней мере я себя считаю Рабочим, правда с большой буквы "Р". И в место того, что бы умничать помогли бы, а если нечем - помолчали, вместо того, чтобы попусту молотить кривыми ручками по клавишам!!!
 
#5
Это пижонство, конечно. Кисти "чужие", а Шоп, небось, "своим" считаете?.. Если кто-то, где-то выложил кисти, он сделал это именно для того чтобы пользовались его трудом. И словами доказывать свое мастерство на форуме посвященном изображению - это тоже смешно. Выставляйся в галерее и оттуда крутизну свою заявляй.
 
#7
То как человек себя ведешь - то опять несуразицу несешь...

Ничего ведь криминального Коловрат не спросил, ан нет: ругаешься...

Так ведь и Сигер повелся на эту ботву...

Ругаться здесь все мастера, поверьте, только лучше уж не говорите ничего.
 
#8
Главное помни ......чем корупнее кисть(999) пикселов максимум.....тем легче ее уменьшать...И ещо коробку кистей можно правит в эдишен...Кит про это много песен пел видно не в коня корм.....Лень мешает прцессу!....А Фотошоп предлагает кисточки под 72...так что ежели кто хочет графикой заниматься решает сам....К примеру мне надо было снежинки(можно в кореле)я зашел в свой улеод там их 3 в векторах мне было пополам доставил в шоп как тиф и решил полный набор......Слать нет проблем только не все ящики позволят .....а зиповать буду када сайт перестрою....
 
#9
Если у тебя фотошоп 6, то можешь посмотреть здесь:
http://veredgf.fredfarm.com/vbrush/main.html
Там есть ссылки и на другие коллекции.
 
#10
Смешно но скажу...кисточки бывают под листик под травку под что угодно...толькои ленивый не знает как....ТАк что флаг вам в руки.....Были бы глазки!!!
 
#11
Da... Rabotchyi s bol'shoi bukvy, uj izveni, esli chto ne tak. A ruchki u menia ne otchen krevye. Pozaluista, porasborchyvee s slovamy. Spasibo.
 
#12
Da net, photoshopn ya neschitayu svoym, no... esly by Tebe prishlohos' by moy uvided', vriad li Ty by uznal original. Pravda, Adobe, navernoe, by menia zastrelylo za eto... :)
 
#13
OTVECHAY!!! dly shibko umnyh ...latin ono ne klizma chtob rot zatykat...
ne mogesh tak ne muchay grazgdan!!!! Удачи лубитель русского языка!
 
#14
Не скажу ничего умнее.......человек ленив или желает всех сделать...Но даром за АМБАРОМ.....
 
Сверху