1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

кинозаставки в WARCRAFT 3

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем esky, 16 июл 2002.

Модераторы: Артер
  1. esky

esky Активный участник

С нами с:
    02.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Сегодня увидел три заставки из игры Warcraft 3 - просто СУПЕР!!! Ландшафты, динамика, моделинг. А ворон то, ворон! Вообщем стоит вашего внимания, кто не видел...

2. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    ..по слухам делалось все в 3дМаксе..

3. Guest

А серьезно, кто знает точно в чем делалось?

4. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    да в нем и делалось. У Близзарда с Дискретом всегда были хорошие отношения. Опять же если открыть Максовский хелп, там Варкрафтовская ворона на самом титуле.

5. Guest

А вот и ни фига. Делалось все как в Максе, так и в Maya. За год до выпуска игры они закупили кучу лицензий Maya. Я был на форуме, где все это обсуждалось. А самый клевый ролик - это когда Hellscream умирает. Вот это вещь!!!

6. Guest

А где его посмотреть можно?

7. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    можно купить диск с игрой, переименовать расширения роликов в .ави и посмотреть в медиаплеере.

Ролики делались исключительно в МАХе. Как и ролики для World of Warcraft. Не буду спорить насчет покупали близардовцы Маю или нет, возможно покупали для Диабло (другое отделение).

8. Guest

КАК ЭТО УМУДРИЛИТЬ СДЕЛАТЬ В мах-Е

9. Guest

Были бы руки и голова, и, как говорит мой знакомый, плоская ж... :cool:
    Важно понимание, чего хочешь добиться и хорошее владение инструментами. Терпение и труд ...

А по-моему, самое главное в этих роликах - прекрасная режиссерская работа. На фоне эмоционального напряжения, которое возникает при просмотре, дефекты изображения и анимации, даже если они есть, просто не привлекают внимания. Грамотнейшим образом расставлены акценты. Плюс работа художников = СУПЕР.

Всем желаю того же.

10. Guest

На этом форуме в разделе "СТАТЬИ" статья есть, как делали ворона при помощи Shag Hair и CS

Удачи

11. GUYVER

GUYVER Мастер

С нами с:
    11.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    а мне офигенно понравился мультик "предательство Атаса", супер драма!!!!
    хотя технически все ммультяхи бесподобны, но последний ролик подкачал, могли бы вложить в него поболее

12. Guest

Делалось всё в маx'e,но с кучей плугинов.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей