Render.ru

Кино с компьютерной графикой последнее

#1
Вот и настало лето. Пора уже уезжать на отдых к морю купаться и загорать или идти в лес за грибами. Осталось только ответить на один вопрос: " Почему же мы все, я имею ввиду вся наша страна, живет в полном говне, с такими то пафосными, профессиональными людьми", а заодно спросить Вас всех вы то знаете рецепт как из этого говна вылезти. Или это Ваша Родина, как у червячка из аникдота. С другой стороны хочется порадоваться за всех Вас, и за себя в том числе, что родились мы не в Танзании и не в Занзибаре, и что можем с Вами обсуждать "Кино с Компьютерной графикой" и то какие козлы его делают.

Я с Вами поностью согласен
- кино у нас не получиться
- его никто не будет смотреть
- оно нахуй никому не нужно

Есть только один маленький момент. Мы все когда нибудь умрём. Такова жизнь. И у нас будет своё кино, а у Вас его нибудет никогда. С чем Вас и поздравляю.
 
#3
По тому в говне и живём, что большинство заказчиков такие как ты, ищут космонавтов ,а не работников. Таких что б всё могли и ничего за это не хотели.
А в Танзании и Занзибаре тебя за такие предложения в жопу по имели бы и сожгли на ритуальном костре
Им даже за сбор бананов деньги платят.:)))
 
#4
А на твоей могиле напишут:
Здесь лежит голодный дизайнер снявший кино с компьютерной графикой!
:))))
 
#5
о том, что хорошие художники в говне не сидят и языки не чешут почем зря.
Не знают они, что хорошие художники много зарабатывают и не льют собственное гавно на других - некрасиво, но этого они тоже не знают.
Не знают, что хорошие художники всегда остаются хорошими художниками.
не ведомы им чувства их превосходящие, чувства ража от интересной задачи.
Чувство собственной ответственности не перед бумажником, он и так полный у хорошего специалиста, а перед самим собой.
Бесплатной работы не бывает. Вопрос в том что ты вложил в нее?
Свою душу или гавно,
господа хорошие, Benya.Alexey-
а не пойти ли вам куда подальше- хоть поучиться немного например
Я и правда не пойму Михаил, ведь никто их не принуждает.
Каждый выбирает свой сортир сам
Я тоже.
С уважением ко всем действительно хорошим спецам... они меня поймут.

...пошел за дезодорантом.....

Федор.
 
#6
Поучиться никогда не вредно, тем более когда есть базовое образование. Однако наверное предпочту поучиться у серьезного, известного профессионала, на сколь-либо коммерческом проекте пусть бы и за бугром и за нищенскую зарплату, а то и черт с ним за свои кровные если хватит (хотя зарплату в общем обещают частенько нормальную, хотя мой английский и оставляет желать), чем слушать бред про....

>Не знают, что хорошие художники всегда остаются >хорошими художниками.
>не ведомы им чувства их превосходящие, чувства ража от >интересной задачи.
>Чувство собственной ответственности не перед >бумажником, он и так полный у хорошего специалиста, а >перед самим собой.
>Бесплатной работы не бывает. Вопрос в том что ты >вложил в нее?

Во-первых сие есть набор всем известных банальностей, хотя в общем то и известная доля правды тоже есть.
А во-вторых если Hunter вдуг не понял, то изначально Михаилу предлагалось просто предложить народу и наверное заплатить НЕМНОГО денег, дабы не вызывать немерянного флейма, И (или) несколько менее патетично высказываться о собственной крутости, если уж хочет привлечь людей пахать за идею и бесплатно, на какую-то перспективу ему одному и ведомую.
Мне же пока приятнее и интереснее заниматься своими собственными проектами. А единомышленники как-то прикучковываются рядом без такого рода усилий.
Good hunt!
 
#7
заключается в том что люди всегда чего то ожидают от других людей
в этом я с тобой согласен
Вопрос в том что человек говорит - нет денег, есть только участие.
Зачем же на него накидываться и обвинять во всех бедах наших?
Они просят- мы или помогаем или помогаем не мы, вот и все.
а насчет кино которого у нас не будет никогда - он прав:

...>Мне же пока приятнее и интереснее заниматься своими собственными проектами. А единомышленники как-то прикучковываются рядом без такого рода усилий.

какие усилия? кто за хвост тянет?
p.s.
а прикучковываются только бездельники(это известно всем)
 
#8
Hunter wrote:

> какие усилия? кто за хвост тянет?
> p.s.
> а прикучковываются только бездельники(это известно всем)

Усилия? Высокомерные послания с намерением вызвать побольше флейма повторяющиеся с завидной регулярностью — это по твоему что? И детские обиженки на то, что это кому-то не нравится?
Не знаю уважаемый, чем ты конкретно занимаешся, но наверное и тебе знакома ситуация, когда люди попользовавшись твоей работой сделанной на этузиазме, говорят тебе, что денег у них так и не появилось, но чтобы не загнуться они поищут другого «энтузиазиста», да еще постараются сохранить с тобой на будущее хорошие отношения, будут набиваться в друзья и регулярно наставать с разными просьбами сделать что-либо на халяву или за малые деньги по «дружбе». Хочу заметить что лично они при этом более чем не бедствуют.
Чтобы уж до конца расставить все акценты, скажу, что знаю далеко не одну компанию, где вышеприведенная схема работы с людьми занимающимися креативом, ставится в серьезную заслугу менеджменту снимающему «сливки» свежих идей и работ, за малые или никакие деньги (об этом временами любят распространяться на совместных пьянках их боссы). Это реальность, особенно в крупных городах, где поток молодых, амбициозных и иногда действительно талантливых не иссякает.
> p.s.
> а прикучковываются только бездельники(это известно всем)

Бывают и бездельники, в этом ты наверное прав, но они быстро отваливают, а если из трех человек хотя бы один твердо знает для чего ему это нужно и хочет работать в команде, а главное может, то по-моему это уже достойный результат.
 
#9
Тут ты прав, но с другой стороны все время не доверять людям нельзя.
а узнать чем все закончится можно только дойдя до конца и при неблагоприятном финале просто отказаться от этой "дружбы"
иначе просто ничего не будет. никогда.
к сожалению

Федор

p.s
чем я занят, могу написать тебе на мыло
скажу одно: мне каждый день приходится доверять людям которых даже не вижу и они меня еще ни разу не подвели.
А подводили те кто прямо в глаза смотрел.
вот так
 
#10
Вся проблема в том, что даже мало-мальские студие имеющие отдел компьютерной графики с собственным руководителем, но не имеющие собственного оператора "со своей камерой" не могут ее (графику) делать в принципе...
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Что значит оператора со своей камерой? Камеру (маленькие студии) берут на прокат я имею ввиду кино. Если ты имеешь ввиду Beta SP так она тоже стоит 17000$, и находится в собственности не оператора, а студии.

Но тут то речь идет о ТЕЛЕКОМПАНИИ и вот как у телекомпании не может быть какой-нибудь BET'ы я не знаю!
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Михаил, ты конечно молодец, но мне не понятно твое скотское отношение к людям у которых ты просишь помощи.
 
#13
Чё за кино то?
Почему столько матов и почему не получится?
Всё получится!
Композинг или 3d?

Денег дадут или проект сам по себе приятно гениален?


С уважением, без матов —
Globeson.
 
Сверху