Render.ru

Кино и теракты

#1
Тема последних событий в США и мире здесь никак не обсужлалась пока. Может, пора? Ведь должны же они отразиться на мировой экономике, политике, нравах и киноиндустрии в частности. Такое впечатление, что хроника событий - это какой-то голливудский сценарий. Такой же невероятный. Только нет всех этих Крепких Орешков, Рембо и Сигалов. Голливуд, по сообщениям прессы, отложил выпуск некоторых фильмов, в которых присутствуют небоскрёбы ВТЦ, в частности финальную сцену схватки Men In Black 2, там происходящую, планируют переснять. Трейлер Spiderman'а отовсюду поубирали. Возможно, звучит сейчас кощунственно, но Голливуд, как мне кажется, не пройдёт мимо такого жаренного куска (без каламбуров) как бомбёжка ВТЦ и Пентагона, и в скором времени приступит к выпуску очередной пропагандистской киноклюквы.
 
#2
В данный момент известно, что Голливуд поснимал с производства несколько фильмов.
Но разумеется, что они снимут потом, пару боевиков... получат кучу оскаров, и отмоют кучу бабок.
И нечему тут удивляться, и обсуждать тут особо помоему нечего. Все по ящику уже обсудили, без нас.
 
#3
На eBay уже обломки небоскребов и Пентагона выставляют на торги, так что удивляться действительно нечему ...
 
#4
я слышал что в голливуде отложили премьеру нового фильма со шварцнеггером, не знаю с чем это связано, может с какой-нить бомбежкой тц или нью-йорка...
 
Сверху