Render.ru

Killaz_WiP_2D

Герман Ерыкалов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#1
Собственно, впервые решился создать свой Вип.Прошу судить по всей строгости не жалея сил и фантазии)
Мои наемники по задумке должны высаживаться на Некой туманной, насквозь прогнившей планете. Что им там нужно? Решится по-ходу.

Первые два скетча-техномаг и снайпер.
 

Вложения

Black.Storm.Lion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Продолжай идея хорошая но роботы в условиях высокой влажности...или туман не совсем обычный? буду следить)
 

Рустам Усманов

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Да идея интересная! Роботы стильные) Думаю надо придерживаться этого стиля или его элементов для всех наёмников команды) Удачи!
 

Герман Ерыкалов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#4
Фэнк ю гайз. Туман может представлять определенную сложность, но для наших убийц это будет сюрприз.
Постараюсь как можно чаще обновлять WiP.
Рустам, склоняю колено перед вашими натур-скетчами )
 

Герман Ерыкалов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#5
Всем привет! Удалось, наконец, посидеть-порисовать.На мой взгляд не особо плодотворно.
Но примерно обрисовал силуэт винтовки и танка.Прошу вас максимально густо обмазать меня критикой.Следующим апом хочу попробовать накидать окружение.
 

Вложения

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Всем привет! Удалось, наконец, посидеть-порисовать.На мой взгляд не особо плодотворно.
Но примерно обрисовал силуэт винтовки и танка.Прошу вас максимально густо обмазать меня критикой.Следующим апом хочу попробовать накидать окружение.
Обмазываю ))) Танк чуток смешной вышел ) Штука на плече огромная, она бы его перевесила. И ноги тож хоббитские ХD Техномаг интересный , снайпера надо бы еще порисовать . Так же скетчам не хватает деталей, больше их прорабатывай, чем больше деталей, тем интереснее ! )
 

Герман Ерыкалов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#7
Всем пылкое приветствие!) Запилил новый танк. Надеюсь, теперь в нем меньше смеху. )) Критикуйте, комментируйте.Всегда рад.
 

Вложения

Герман Ерыкалов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#8
Здоровья всем.Начал работать (наконец o_O) над фоном, но его вам пока не покажу.) Вместо этого выложу лекаря.(Не знаю насколько он лекарь... А вы?)
По-прежнему жажду критики.
 

Вложения

Сверху