Render.ru

Кидалово серия вторая

#1
Позвонил знакомый аниматор
- Хотца буказоидов по дешке?
- Сколько, какой проект?
- баксов 400 за две минуты с семью фрагами
- движений много
- не особо
-адресс
прихожу, офис, все хорошо, пахнет деньгами и славой. Мужик грит - сделай мне два бублика, которые бы падали на два забитых гвоздя. Сделал со всем движением, раскачиванием, тенями, текстурой и прочим. (3 с половиной часа от волнения) Мужик улыбнулся и проводил до двери.
- Я вам позвоню.
К тому хочу добавить, что в других местах меня брали на работу за то, что я просто приносил на работу винт с готовыми вещеми, а как открывались рты при просмотре роликов...меня брали мгновенно. Естественно, на единичный заработок. А тут такое кидалово, конда нет денег даже на самый обыкновенный лсд мони. суки.
БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ В ВЫБОРЕ НАНИМАТЕЛЕЙ
 
#2
а где можно посмотреть то, с чего рты открывают? Хочеться знать к чему стремиться :)
 
#3
Инк, секрет успешности в 3д прост:
талант художника + узкая специализация
А ты мало того что бездарь,
так еще и хватаешся за все подряд. Как в следствие -
дилетант во всех областях 3д.
 
#4
2левитов: чья бы корова мычала, а ты бы заткнул е*альник и спрятался под стол. Спец херов.
 
#6
не надо ссориться === ЭТО жО гоНИвО!!!!!!!!!!!!!!


мы ведь (в некотором смысле) коллеги-братья...
 
#7
Времени вообще нет, заходи ты к нам...
Либо на мыло телефон свой кинь
 
#8
рты открывались на начало моего собственного проекта - ПРОЕКТ СПАСЕНИЕ где я уже довольно много (12 роликов, которые будут компилироваться в один в конечном итоге) сделал. Звуком и всеми шумами я знимаюсь сам же. Вот наверное и все. Выложить его сюда у меня не хватит ни терпения, ни времени, да и сыро еще сильно. Если кто прямо так желает - мой телефон 3466671. Что-нибудь придумаем, типа как оставить нра ночь урчащий модем. Для москвичей.
 
Рейтинг
20
#9
Объявили тендер на дизайн открытки для выбора дизайнера себе, притом на вопрос "а что делать? рекламу самого санбокса или чего угодно вообще рисовать?" ответили "да!". Ну думаю ладно, прикалываются. Хотя ни смайлика, ни улыбки секретарши в письме не находилось. Ну вот, сделал я эту открыточку, если хотите могу показать (чистая трехмерка). Отослал, написали, "ага, будем думать" и все такое. "Ни ответа, ни привета, та-да-да-да да-да-да-да..." (c) какая-то попсовая певица.
Блин, ну почему нельзя как в Штатах, написать, что "извините, мол, столько пришло открыток, что мы просто в шоке, и пытаемся их рассортировать по правильным категориям, а иначе мы просто не сможем их посмотреть, и поэтому пришлем вам ответ, в случае удачи. Удачи!" :)



:: anton granik :: graphic design :: granik.com ::
 
#10
потому что колхозники они....... им стекловату месить на заводе а они дизайном занимаются.....

напиши начальнику их конторы....

у меня один чел знакомый так написал так потом зама по персоналу уволили ;-)))))
 
Сверху