Render.ru

КИ. Разработчикам!

#41
С чего ты решил что я что-то доказать хочу. Я высказал свое мнение. Кому не нравится бог с ним. Я остаюсь при своем. Все таки 10 лет ты много загнул. Время нам все покажет!
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#42
все что написано тут кроме первого поста и поста господина fomin'a - полный БРЕД... сразу видно одни техники собрались и ни одной творческой личности :) я в геймдеве ничерта не понимаю и не собираюсь понимать - мой удел творить красивое (к сожалению только учусь)... чего и вам желаю... и от денег все это не зависит... абсолютно! когда Васнецов или рембрант писал свои картины я сомневаюсь что он про деньги думал... а вам не суждено ничерта интересного сделать - меркантильность уже очень сильно пустила корни :( только и разговоры что о деньгах... всех денег не заработать! а когда душа поет только от кол-ва денег в кармане ничего путного обычно не получается, тем более что чем больше денег - тем их постоянно не хватает

fomin, брат, я с тобой! Моделер, так держать! Пошли эти деньги к черту, главное красота во всех пониманиях этого слова :) красоты без души НЕ БЫВАЕТ!!!
 
#43
в mechwarrior нет инверсной кинематики в реальном времени. смешивается очень много треков одновременно. я очень внимательно читал их собственное описание системы. сделано действительно весьма сложно и выглядит хорошо
 
Сверху