Render.ru

Keying. Срочно. Help !!!!

#1
Как такого добра 30 сек. прокеить. http://www.is.svitonline.com/vivid Может кто знает хитрый способ ?
 
#2
Мдаа..
Кто - то сильно просмотрел, что ее костюмчик-то тоже синенький.
Но фон довольно равномерный.
Попробуй ZBig под AE, можно Ultimate.
Если ленточки лохо кеятся - кей их отдельным кеером и потом композить.
Вполне возможно что много чего придется масочками подрезать.

удачи

Алексей Гусев
 
#3
Привет еще раз - в шэйке попробовал - тоже ничего получается
родным CFC - keylight
 
#4
Спасибо. ZBig и Ultimate уже пробовал, а вот Shake еще не приходилось пользоваться сейчас установлю - попробую, если получится буду очень признателен.
 
#5
Лана, хоть я и ленив, но попробую помочь. во всяком случае я с ней бился долго но все получилось. Так-что.. Бери видео, тащи в АЕ, ставь кеер Primatte (есть такая хрень) с виде нужно проделать несколько процедур, а именно сначала поднять контрастность, сдвинуть НУЕ таким образом, что синий фон стал киношно-зеленым. Это мое ноу-хау, ну да ладно. после этого обычным курвасом и левелс доводишь все до такой степени, что и голубая лента и синяя юбка отличается от зеленного фона со страшной силой, само собой что и лента и юбка тоже уже не синие, но это просто изготовление альфа маски, в принципе у меня получилось в одном видео добится нормального кея, если не получится работай отдельно с юбкой и отдельно с лентами. Потом ручками разделишь эти маски. остальное думаю понятно?
да, чуть не забыл. кеить надо именно приматой (можно комбинироваьт несколько полупрозрачных масок, но каждый кей просчитывай в тга сиквенс. Удачи! Пиши если чего не понял.Just wrote:
>
> Как такого добра 30 сек. прокеить.
> http://www.is.svitonline.com/vivid Может кто знает хитрый
> способ ?
 
#6
Спасибо. Все понятно. Я в Primatte ее и кеил (хотя практически все кеинги, мне доступные перепробовал) и с цветами предварительно работал, но вот ленточки и венок дырявятся как ни крути. Понимаю, что не корректная просьба, но может кинешь проект мылом ? А то у меня тут этого геморроя ... Я ведь не все показал (сварщик в синей рубахе, гаишник с голубым свистком), но там хоть нет такой динамики, сейчас маски делаю. ( На съемку не пришел, вот теперь разгребаю. Поделом мне )
 
#7
Без проблем... в Commotion, Flame и др. если конечно ознакомишься с нюансами кея на грязном фоне.
Удачи ...
 
Сверху