Render.ru

кентавр

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#1
наконец то выдалось пару дней свободных... решил и ВИП создать.
сразу сел делать следующего перса.
итак.. минотавр - кентавр- и ещё хто знает кто...
рабочее имя персонажа - Минос.
кое что по легенде этого персонажа.
рост 5,5 - 6 метров. во время боя впадает в неистовство - Берсерк
это так сказать противник дракону.
оружие - секира с секретом.
защита - щит который в процессе боя расплавится.
ну и всякие ремни наручи и тд.
моделил без остановки на скорость.. (сам себя проверял.) вышло десять с половиной часов.. оружие уже было смоделено.. образ в голове уже был собран. но это до браша..
пропорции буду менять.. кое что не устраивает..
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#3
Хвостик - чудо!
Видимо, бегать будет не очень резво, всё больше ручищами махать?
Я бы ему передние ножки чуть помассивнее сделала - на них приходится вес той тушки, у которой есть руки. =) И может быть даже сделать чуть-чуть хериком, как у бегемота или носорога, а сами тапки - пошире, тоже для устойчивости в битве.
Просто я завёрнута на повышенном запасе прочности... А его морда подразумевает, что он должен быть очень прочный и устойчивый.
Класный пряник!
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Низ похоже от носорога? :)

Переход на спине от животного к человеку странноват. Особенно на четвертой картинке под левой рукой. Интересно как у кентавров со скелетом - у них ИМХО, должно быть две грудные клетки.

Морда очень классная!
 
Рейтинг
245
#5
Классный перс!

Когда я делал кентавра и пытался сделать его лошадиную часть помощней и помассивней, результат был прямо противоположный - выходил Пони :) тут очень осторожно с этим надо обращаться. ИМХО сейчас кентавр достаточно массивный, тем более его еще и армором обвесят - вообще будет шкаф мультидверный.

Хвостик действительно очень игривый вышел :p, может прикинуть кракодилий хвост? Помнится подобный был у одного кентаврообразного Боса в Warcraft III - смотрелось вполне внушительно.

Еще ИМХО было бы рационально лошадиную часть покрыть броневыми пластинами как у носорога на фотке (или как там эти складки у него называются).

skif, ты его скинить на каком этапе будешь? Очень охото увидеть его в разных позах. Глянуть как суставы деформируются. :)
Скининг самая моя большая проблема в персостроении, инересно как выходит у профессионала :)
 

Вложения

Рейтинг
61
#7
отличный перс
но я бы тоже ноги - по крайней мере ступни увеличил
как-то они хило смотрятся по сравнению с тушкой наверху
и задние ноги в районе бедра помассивней бы
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
Дума копытцы поинтереснее сделать надо, да и полюбому - массивнее чем они есть, именно сами копытца)
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Прыкольна =)
Насколько я знаю, Кентавр - это полу-человек полу-конь, Минотавр - создание с телом человека и головой быка. Это персонажи античной мифологии.

Тут же голова быка и тело носорога.
И посему наверное будет логично именовать это создание Минопотамус =)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#10
Может и толщина ног норм, но вот то что они прямые слишком.. исправить думаю стоит.
 
Сверху