1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Казлы - 2: Казлы наносят ответный удар!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Alexander Fateev (nQ), 19 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    2 Молотов и всем остальным гиперпродвинутым максистам.

Если вы такие не в меру навороченные и крутые, захрена вам вообще форум? Какие вы тут собираетесь задавать вопросы? Вы же все знаете!

МАХ самая популярная и доступная для начинающих программа, поэтому форум по нему самый загруженный. Давайте попросим модератора создать отдельный МАХовский форум для гиперпродвинутых Молотовых, куда будут доступ иметь только те, у кого есть АВАРД, 10 лет опыта и гиперпродвинутое 3Д мышление. Потому что на КАЖДЫЙ вопрос от новичка, приходится 5-6 язвительных подколок со стороны Молотова, Artist'a, Titanica2, Leshego и иже с ними. Если честно, за**ало уже. Не нравится - не отвечайте!

Жду возмущенных воплей и засеров. Все кто считает что форум нужен не для того чтобы задавать вопросы и делиться опытом, можете плюнуть мне в глаза.

неудачник InQ.

2. Guest

согласен, брат. Молотова - на кол. второго титаника - утопить.

3. Guest

А кто ж тады на вопросы отвечать то будет ?

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    На самом деле встречается ряд вопросов ответы на которые не найти ни в одной книжке..Бывают трудности..Именно для этого существует форум.
    Сказать Вам честно-в этот форум(да и в другие..) я попал когда уже знал довольно много по МАХу и если Вы посмотрите сколько вопросов я задал за 1 год их будет штук 5..К чему я это?
    п.1. Гораздо проще открыть книгу и прочитать "Как сделать BOX?"
    п.2 К тому же это будет быстрее..
    п.3. То что некоторые люди издеваются-ничего страшного, я считаю что это всего лишь несколько разряжает атмосферу..
    п.4. Никто не говорит-"пошли вон"..
    п.5. Всем интересно решать интересные задачи..а на неинтересные нет

не обижайте друг друга и не хамите..лучше просто молчите..а то Вы напоминаете мне наглую продавщицу из магазина социалистических времён..А хочеться жить в нормальной стране,с нормальными людьми

5. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Be easy! Don't think about LEVIJ_BAZAR, this is way say somones what them troubles very easy, and have simple solution!
    Belive, u may do one, two, fiftin repeat one answer the questions but somtime u say "what a f*ckin u doing? Look at 2 line down and READ THIS F*CKIN MANUAL NOW!!!!!"

6. Tony 1017

Tony 1017 Знаток

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а то у тебя по-английски ну очень плохо получается :))))

7. Guest

InQ не кипятись. И мне ты тоже отвечал:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=22883&t=22877

Пусть не совсем то что нужно, но все равно спасибо.

Если откровенно - то и мне до некоторых как до Пекина раком. И ничего страшного нет в том, что даже если крутой MAXсист втихаря слазит на FAQ, сэкономив при этом свои ресурсы ( материальные и духовные ).

Я жму на то, что зачем ломиться в открытую дверь, когда решение проблемы на ладони. Не лодырничай. Копайся в литературе. Ищи книжки и журналы. Работай с CDюками. Тот же FAQ. Когда что-то сделаешь сам оно и запомнится лучше и отложится дальше. "Держи леньтяйку в черном теле и не снимай с нее узды"(Альфа). За так и кошки не родятся. НУ НЕ ЗРЯ СОЗДАЛИ Su.Render. Люди были с головой. Заботились о человеках.

А за критику спасибо.
    И кто сказал, что ты неудачник?

8. JaveLiner

JaveLiner Активный участник

С нами с:
    18.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Right you are, Artist. Факу все возрасты покорны. Я и сам туда частенько захожу, чтобы время в форуме не терять. А про Su.Render - так это вообще панацея от всех проблем (ну не совсем от всех, а от большинства...).
    А по поводу флейма, InQ, так покопайся в форуме и такое найдешь, что волосы на заднице дыбом встанут - как такое вообще спрашивать можно. Вот народ и кипятится, шля остальных читать фак (я в т.ч.)
    Для прикола сходи на форум RenderMan. Там один вопрос о лицензии RAT 4.5 целый месяц мусолили, пока вчера добрый дядя не пришел и не выложил её. Вот и увидишь, что твой случай не так уж запущен.

9. Guest

Фунтик? :)) Прикол. Предложу другану для Форума кликуху.

10. Guest

Artist wrote:
    > отложится дальше. "Держи леньтяйку в черном теле и не снимай
    > с нее узды"(Альфа).
    Ошибочка вышла... это "Круиз" исполнял в 82-м году... по крайней мере я это как раз тогда услышал...
    :)))

11. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    И в су.рендере человек, выдавший то, что ниже выдал г-н Левитов http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=23278&t=23208 бодренько так отключался до амнистии по случаю переизбрания модератора (этак на год).

12. Guest

так в том то все и дело, что я не боюсь вылететь с этого форума, даже навсегда, т.к. здесь остались практически одни ленивые и наглые дилетанты
    2незнайка: я имел ввиду _F_U_C_K_ ("@!#$")

13. Guest

Что такое - FAQ?
    З.Ы. Извиняюсь, если совсем уж простой :)

14. Guest

для тебя FAQ - это @!#$ !!!
    казел...

15. Guest

Ух ты.. и меня помянули.. сенкс на добром слове.. а кажись и не за что..

16. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Согласен.
    Все просто, как чайник - ввести здесь правила, как в форуме по Майе. И проблема исчезнет сама собой.

17. Guest

..
    ...
    Порой форум начинает напоминать какой-то абстрактный детский садик... люди вроде взрослые, а ведут себя как трехлетние малявки.. Неужели надо каждому напоминать что обзываться нехорошо, что надо уважать друг друга, что критика (даже в сторону критиков) должна быть конструктивной и понятной. А спорить с такими как InQ и perez, доказывать что ты не верблюд, а все остальные еще хуже- пустая трата времени, да и нужно ли? разве таких можно словами переубедить?
    вот на будущее желания помогать кому либо здесь, да и вообще залезать в максовский форум у меня лично поубавилось. больно все пальцерастопыренные здеся..

18. Guest

Я не буду обижаться, я думаю, ты раньше сам прошёл через это, хе-хе :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей