Render.ru

Казань! Kazan Game Development

#1
ЕСЛИ ТЫ ЖИВЁШЬ В КАЗАНИ!!!
Моделлеры (3д макс), художники, то отзовитесь! Есть идея создать студию гейм-девелопинга. В Казани судя по всему таких студий нет, так надо показать всем, что мы не хуже Владивостока, где уже деалют игры мирового уровня... Давайте объеденимся! Всё это на добровольных началах, но если соберётся группа, то сделав достойные проекты будем неплохие денежки сшибать... Основное требование, проживать в Казани. Никаких дипломов об окончании чего-либо, никакого ограничения на возраст и пол, главное иметь навыки работы в какой либо вышеописанной области!!! Кто заинтересуется - ПИШИТЕ - ПОДДЕРЖИМ ВСЕ ВМЕСТЕ ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ РОССИИ...
 
#3
Я правда рисую неважно ,но с махом знаком немного нада с чего то начать...ты на ТВТ (кабелька) был? там один тоже проект замутил правда бескорыстный...пиши конкретней ,ждем!!!
 
#4
ЖИВУ В КАЗАНИ, РАБОТАЮ В 3D MAX ОКОЛО 4Х ЛЕТ. ОЧЕНЬ ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ. ПИШИ НА МЫЛО timur1@fromru.com СКОРЕЕ, ВСТРЕТИМСЯ, ВСЕ ОБГОВОРИМ.
ЖДУ!
 
#5
Привет!
Заинтересован вашим предложением.
Работаю в 3Д 6-й год,
владею: 3DMax, Rhinoceros, Photoshop, Illustrator, Corel, Premier;
Также программирую на Delphi под OpenGL(в свободное время - хобби делать игры, ещё со школы[N131]);
Образование Архитектурное.
 

BEATL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
интересная идея я бы попробовал и вообще мне нравится подобная тема типо покажем на что способна КАЗАНЬ я роботаю в максе делаю персонажей учусь на 5 курсе в казанском художественном училище занимаюсь анимацией если интересно пиши на beatl@imail.ru
 

fedul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Эта идея (создать студию гейм-девелопинга в Казани) еще жива? А то есть проект, но не хватает людей чтоб его запустить.
 

BEATL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
(а кого не хватает то) кстати я занимаюсь анимацией и персонажами если интересно вот мой ролик-http://www.youtube.com/watch?v=ZcNIBKjfw18 и портфолио-http://www.weblancer.net/users/beatl/portfolio/ ели что готов сотрудничать.
 

fedul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Не хватает энтузиастов, грамотного программиста и художника))))) Искал финансирование, но с этим туго у нас. Крупные фирмы.... Поэтому и энтузиасты.
Я начинающий гейм-дизайнер. Физик по образованию. Имеется опыт разработки/проведения настолок. В основном в области стратегии, тактики, экономики. Остальные жанры не очень интересны с математической точки зрения)) Логика игры, ИИ, баланс вот область моих интересов. О способах реализации игр мало чего знаю, но есть познания в теории игр.
За 10 лет проведения стратегий, накопилась куча материалов, а реализовать никак не получается. То времени нет, то ресурсов. На данный момент вырисовывается проект, есть даже наработки на эту тему. Поизучал рынок онлайн стратегий. Они либо не являются стратегиями, либо плохо проработаны. Я не все просмотрел конечно, если у кого есть ссылки на хорошие стратегии, я не прочь посмотреть.
Почему онлайн? Просто там меньше всего конкурентов, да и требования ниже, хотя это как посмотреть))) Трудности конечно тоже на порядок возрастают, своя специфика сказывается. Хотя можно ориентироваться и на однопользовательскую версию, если затем рассматривать ее как портфолио, для серьезных проектов, что конечно тоже не лишено смысла, если вы собираетесь связать свою жизнь с индустрией игр. лично я склоняюсь скорее к портфолио.
Если есть заинтересованные в данных проектах, я открыт для диалога. Если есть люди которым интересно это с коммерческой точки зрения, тем более)))
 
Сверху