Render.ru

Kazaa v 2.

#1
Кто-нибудь уже пользовался новой казой? не появилось там случайно ни каких западлян для халявщиков? Не могу решиться пока поменять версию.
 
#2
Я попользовался второй версией теже западлянки как и в предыдущей поэтому надо пользовать версию Kazaa Lite 2.0 Lite не значит неполноценная а значит без заподлян (реклама и шпионские заклдки брать ее ТУТ: http://www.kazaalite.com/) Уважаемая Татьяна а что вы ей качаете? Предполагаю модельки для Poser авайте менятся качать все самому очень долго а вот поменяться это и быстро и с хорошим человеком шанс повидаться. Желаю вам удачи в переходе на новую версию. Список уже скачаных моделей и программок для Poser если нало вышлю мылом.
 
#3
я видео качаю в основном. но и модели у меня какието скачаны и установлены. класифицироватья их боюсь не смогу. Могу принтскрин прислать из позера где они лежат.
 
#4
А лайт версия ни уступает ничем? западла по поводу зашаривания там нет? я просто не зашариваю ни чего (оно и понятно с таким диалапам как в нашей стране).
 
#5
Что ж это за термит то у Вас такой ЗАПАДЛО да ЗАПАДЛО нет все в Lite нормально. ничего она сама без команды не расшаривает. А принтскрин шлите конечно это очень интересно.
 
Сверху